Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2005, 21:06
Bo Bo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 17
Bo
По умолчанию

Травма.. ноги

Просто пожаловаться… знаю, сама виновата… гуляли в соседнем дворе, уже возвращались и проходили мимо загородок для машин (там весь двор в таких - эдакие самодельные шлагбаумы). Мальчиков привлекли красно-белые полоски загородки. Старший дотронулся – и железная труба упала на ногу младшему…

Вызывали скорую, ездили в больницу – хорошо, перелома нет но ушиб мягких тканей, синяк такой страшный….

Ну вот Что за руку с детьми гулять?

Оля и мальчики.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.08.2005, 21:06
Bo Bo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 17
Bo
По умолчанию

Травма.. ноги

Просто пожаловаться… знаю, сама виновата… гуляли в соседнем дворе, уже возвращались и проходили мимо загородок для машин (там весь двор в таких - эдакие самодельные шлагбаумы). Мальчиков привлекли красно-белые полоски загородки. Старший дотронулся – и железная труба упала на ногу младшему…

Вызывали скорую, ездили в больницу – хорошо, перелома нет но ушиб мягких тканей, синяк такой страшный….

Ну вот Что за руку с детьми гулять?

Оля и мальчики.
  #3  
Старый 03.08.2005, 21:26
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию :) Не переживайте!

Перелома же нет... Понятно, ужасно обидно, что при вас, но что делать, все бывает, и все предусмотреть не получается, хоть и хочется, отчаянно хочется.

У меня мальчик стоял рядом со мной и на него велосипедистка наехала... мама дорогая, вот ужас был, 5 недель гипса, счас бегает как заведенный. А по городу да, стал за руку ходить и всех шарахаться, с роду такого не было, был ранее очень даже самостоятельный, хорошо дорогу сам не переходил.

Но за ногу я теперь волнуюсь, так что радуйтесь, что у вас без перелома обошлось!

Leake
  #4  
Старый 03.08.2005, 22:19
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

не расстраивайтесь. от всего не убережешь, кто ж знал, что там труба не закрепленная. вы хоть старшего не ругайте, он, наверное, сам больше всех переживает. синяк мажьте мазью с арникой, обезболивающие давайте. нога болит. по себе знаю, сама второй день едва передвигаюсь - вывих сильный.

пусть малыш выздоравливает, а вы не казните себя. всякое бывает
  #5  
Старый 04.08.2005, 08:06
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то ли еще будет. два пацана.

  #6  
Старый 04.08.2005, 10:49
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Мои мальчики взрывали противогаз в мусорной урне (ожог лица возле глаза), падали на детской площадке с конструкции "паутинка" (сложный перелом локтя), по их ногам проезжала машина (!!!) (ждал с другом перехода, выставив ногу на проезжую часть). Я уже не говорю о том случае, когда малыш упал на детской площадке, в шаге от песочницы, и рассек себе голову, ударившись о присыпанную песочком острую железяку!

Слава Богу, что вы отделались ушибом! Читайте молитву ангелу хранителю, и все будет хорошо.
  #7  
Старый 04.08.2005, 17:40
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш мальчик умудряется получать травмы на "ровном месте". Мы почти завсегдатаи в травмопункте. На даче я уже просто ору:" Ты что в травмопункт хочешь!?"
  #8  
Старый 04.08.2005, 18:20
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А на мою подругу в детстве пианино упало. Тоже обошлось одними синяками На счету моего братика 8 ударов током, поэтому единичный случай - гораздо лучше )
  #9  
Старый 07.08.2005, 00:02
Bo Bo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 17
Bo
По умолчанию

Спасибо за поддержку,

Старший (5 лет) конечно, испугался, кричал – не плачь, прости, извини – хочешь я тебя зацелую…. я знаю, что нужно делать – нужно творожок приложить… (Агушу в коробочках обычно прикладываем)… А младший (3 года) сразу кричал – «Коля, ты меня покалечил!»…

Ругала я конечно человека, который вот такую опасную и незаконную вещь поставил во дворе, чтобы его машину не украли……

А сегодня ходили в храм…вещи отдавали детские и взрослые, свечки поставили….

Оля и активные мальчики

PS. мажем мазью, делаем давящую повязку - но ножка опухла и синяк сине красный срашный....
  #10  
Старый 08.08.2005, 16:42
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, то ли еще будет... мальчишки :-(. У нашего что

ни день, то новый синяк или ссадина. Сейчас вернулись из Сочи, пополнив семейный лексикон :-) Ситуация: я прошу сына быть поосторожнее в детском бассейне с горками, скользко. Сын: "Мамочка, не волнуйся, я же спортивный! Я только мальчику покажу, как правильно с горки на животе съезжать" - и тут же на глазах у изумленной публики кубарем вниз по мокрым ступенькам :-(. Отделались легким испугом и парой синяков. Но выражение "Ты же у нас спортивный!" теперь стало семейным афоризмом :-)

Не переживайте, лишь бы все хорошо заканчивалось!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger