Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2003, 08:19
Соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Убивает меня этот вопрос по-истечении 8-ми месяцев моей беременности! Никак не могу найти различия? В чём же смысл выпускать одну и ту же модель коляски с разным названием? И цена тоже разная. Венеция почему-то дороже везде. И вообще, что лучше: Венеция или Милано? Плюсы и минусы если можно.... Решила брать обязательно что-то одно из них :-) Но вот ЧТО????? Времени на выбор уже совсем не осталось, так что или Милано или Венецию! Помогите разобраться, А????

Соня и пузик(33 недельки)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.10.2003, 19:43
л.t.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у вененции есть трэй а у милано нет. Eще Венеция имеет большее разнообразие тканей. Пожалуй и вся разница. Можете сравнить здесь:
<A target=_blank href=http://www.pegperego.com/showPage.php?template=products&id=102&masterPage=p rod_passeggini.html&search=11> Milano</A> и <A target=_blank href=http://www.pegperego.com/showPage.php?template=products&id=103&masterPage=p rod_passeggini.html&search=12>Venecia</A>
  #3  
Старый 05.10.2003, 20:57
Соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проверила сходства, трэй есть и в Милано в 2002х и выше моделях. Все сходства на perego.com абсолютно одинаковы! Ну как же так может быть?
  #4  
Старый 06.10.2003, 02:29
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Милано само кресло побольше, пошире будет.

А вообще, хотелось бы услышать от пользователей Венеции и Милано- действительно ли так хороши эти коляски, или может обратить внимание на другие брэнды? Мне например Combi приглянулся...
  #5  
Старый 06.10.2003, 03:46
Зося
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Милано шире (на пару инчей, значит, сантиметров на

пять), соответственно, есть небольшое различие в весе. У Милано по бокам сиденья ткань заходит наверх, у Венеции нет, только на внутренней части боковинки ткань, сверху пластик. У Милано, на мой взгляд, немного посимпатичней накидка на ножки, поизящней, что-ли.

Будучи владелицей Милано, скажу, что коляска удобна, если вам не нужно ее таскать, все же она тяжеловата по сравнению с просто прогулкой. И колеса - они мелковаты, скажем для сугробов. Я ее и по траве толкала, просто делала передние колеса не плавающими, проходили :-)

Трея у Милано нет (по-крайней мере у 2002 года нет, у нас такая).

Мы ее по полной программе использовали, и дома укачивались, так как не спали в кроватке, и гуляли по магазинам, и по паркам (по траве и не вполне прохожим дорогам). Пока жива еще колясочка. Да, еще минус - это что нет матрасика, все же для малыша чувствуется этот сгиб между спинкой и сиденьем, я делала матрасик сама.
  #6  
Старый 06.10.2003, 04:18
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имхо, Combi - просто супер-супер-супер! У меня коляска Combi Perfect Match, и я просто не нарадуюсь; прямо полное соответствие названию модели. Правда, на сайтах, где есть отзывы, говорят, что у нее есть один большой недостаток: нет гарантии на колеса, а они, мол, порой ломаются. Посмотрим... Я ее использую пять месяцев, очень интенсивно. Пока - тьфу-тьфу-тьфу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger