Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2005, 21:02
хозякаДОМО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите определиться, кто в курсе. Бытовой техники стараюсь покупать немного. Она выходит из строя, работает не как в рекламе или просто становится ненужной. Вот пароочиститель меня очень заинтересовал. Но не хочу разочароваться. Обратила внимание на фирму KARHSER. Выбор большой, фирма вроде хорошая. Расскажите кто пользовался, действительно очищает как обещают или нет? Больше всего меня интересует чистка кафеля( на кухне, в коридоре, душе).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.09.2005, 21:34
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

присоединюясь к вопросу, а также интересует чистка плиты и духовки. И кухонной раковины. И можно ли им гладить (шторы скажем) ?
  #3  
Старый 30.09.2005, 12:26
Ase
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень довольна!!!
Пар пролезет в те угловые места, в которые тряпка не пройдет. Но щеткой все равно тереть надо. Пар грязь размегчает, но не исапряет :-). Единственное, что надо иметь в виду, что площадь струи маленькая, следовательно что бы очистить большую поверхность - надо время. Что касается духовки и микроволновки - то конкуреннтов и не найдешь. Любые средства оттуда надо тщательно смывать - еда туда кладется все-таки. А паром никакой боязни. В первый раз во время чистки , пардон, туалета, у меня столько остатков всяких доместосов смылось ....
Еще надо обратить внимание на вес. При работе с кувшинчиком надо одной рукой его держать, другой нажимать на кнопку выпуска пара. У меня пароочиститель на ремне, который на плечо вешается - удобно. По поводу веса аппарата - чем меньше вес, тем удобней держать, но быстрее заканчивается вода.
В Ашане продавался напольный вариант с функцией мытья полов. При этом шланг можно откреплять для ручной мойки. Если бы брала сейчас - брала бы такой.
  #4  
Старый 30.09.2005, 12:42
Diona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пароочистителем не пользовалась, но возник вопрос, ведь пар не растворяет солевые пятна (я про кафель). У меня плитка блестит как новая только после спец раствора. Просветите, а то тоже задумывалась о покупке.
  #5  
Старый 30.09.2005, 13:20
Ase
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

на счет солевых пятен на кафеле не уверена, но краны в ванной не хуже силита отдирает. А самое приятное, что жир на том же кафеле на кухне расплавляет до стекающего состояния (если конечно запущено, то может несколько раз потребуется) Жир надо собирать. Тряпочек жалко- не отстираешь потом. Поэтому использую однразовые тканевые из Ашана , которые в рулонах продаются.(кстати напольный вариант- перепутала - не в ашане, а в ОБИ)
  #6  
Старый 30.09.2005, 20:52
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Большое спасибо за ответ.
  #7  
Старый 30.09.2005, 22:23
хозяйкаДОМО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня душ весь выложен кафелем и пол пачкается черной жирной грязью(со временем). Она отличается от кухонной, такую возьмет или нет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger