Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.11.2005, 11:14
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, вчера мы с Олей (с форума Ева) были в онкологии. Передали Мантасу лимонные дольки, которые он любит :-), самолет (я угадала с этой покупкой, как оказалось. Мантас тут же стал что-то возбужденно говорить Аушре про человечков, которые там сидят) и масло шиповника. Еще у меня были памперсы, немного игр для игровой (спасибо Наде за деньги на покупку этого). А еще был MP3 плеер для Юли Куракиной, переданный prosto_gratia Спасибо огромное от нее, боже, как же она радовалась.......

Читать дальше

Насчет вещей зимних договорилась с мамами, что они составят конкретный список, а мы им постараемся собрать.

Герман просил купить ему металлические машинки, а то у него осталась одна, да и та пластырем заклеена :-(

Ну и, как всегда, список от Светланы Дмитриевны (воспитателя):

- крепированная бумага разных цветов (Детский Мир, 4 этаж, Товары для художника)
- гофрированный картон разных цветов
-рамки овальные 13 х 15 - 5 шт.
-рамки прямоугольные 15х 20 - 5 шт
- гофрированная бумага разных цветов
- золотая гофрированная бумага
-Рамка 29 х 37 - 1 шт
- Рамки 22 х 16 - 5 шт
- Цветная бумага ( на упаковке от этой бумаги написано следующее: construction paper tablet, assorted colors, heavyweight)
- пазлы
- мозаика
- велосипед в микрохирургию
- цветная бумага двухсторонняя
- картон цветной

А до РДКБ я еще заезжала к Юговым и Гальцевым в институт где их облучают. Там вполне прилично. Мамы очень радовались моему визиту, как же им важно наше внимание, честно, показывали мне то, что им привезли другие девочки и т.д. Я им завезла питание и памперсы (еще раз спасибо Наде), игрушки малышам (ну нельзя ж к детям с пустыми руками). Люба еще просила мокрые салфетки, если кто мимо Калужской ездит, закиньте им, пожалуйста, я объясню как их там найти. это очень легко.....
  #32  
Старый 06.11.2005, 22:54
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насть, я там письмо Вам кинула!!!

  #33  
Старый 07.11.2005, 14:25
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ответила
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger