Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2005, 21:36
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотим вызвать няню из России или РБ с проживанием для ребенка 4 лет. Понятно что билеты, виза и пр расходы по проживанию оплачиваются нами. Ребенок (предполагается) будет ходить в сад на полдня до обеда. Один выходной ее услуги наверное нам тоже понадобятся. Сколько это все стоит? Штат (если это принципиально) Нью Джерси.

Ну, и если что-то можете посоветовать насчет того как няне проще получить визу, тоже буду признательна. Ну что их спрашивают на собеседовании, какие документы (например о собственности, наличии мужа и пр) лучше принести. Что о нас кроме приглашения надо. Кстати что нам лучше писать в приглашении?

Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.11.2005, 11:49
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще вопрос насчет страховки. Как с ней обстоит дело? Вы страхуете няню или нет? Если страхуете, то как это сделать максимально выгодно - ну например туристическую стр-ку попробовать или что-то еще?
  #3  
Старый 03.11.2005, 20:41
Лишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Задайте эти вопросы на еве или на privet.com в разделе "Наши дети". Или поищите в архивах там же - тема неоднократно обсуждалась.
  #4  
Старый 03.11.2005, 20:52
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомые платят 400 в неделю. У них 2 детей 3-х и 8-ми лет. Младшая полдня в саду, старший до 3.30 в школе. Няня, кроме ухода за детьми, стирает, убирает, готовит. Визы нет, она нелегалка. Соответственно и прав у нее нет. Так что по магазинам или каким-то другим нуждам возят хозяева. Страховки никакой. Это в Central New Jersey.
  #5  
Старый 06.11.2005, 04:09
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Вы хотите гостевую визу ей оформлять или рабочую?

Если Вам нужна няня, могу помочь :-)
  #6  
Старый 07.11.2005, 05:01
Lissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои знакомые в Бруклине имеют няню с проживанием, она работает 6 дней, воскресенье выходной.Платят 430, за двоих детей,4 года и 6 мес.При всем этом, няня занята ТОЛЬКО детьми, никаких уборок, готовока Только детям. Готовят себе сами, уборку делает мексиканка.
  #7  
Старый 07.11.2005, 18:16
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гостевую. Помогите, буду благодарна. У Вас есть кто-то конкретный?
  #8  
Старый 07.11.2005, 23:48
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не боитесь, что привезете человека, а он вам не понравится? Не проще ли в том же Бруклине поискать русскую няню? Она будет УЖЕ тут, не понравится - через неделю распрощаетесь. А так... срывать человека с места, делать визу (что не так уж легко), тратиться на билеты с большой вероятностью получить кота в мешке. Слишком рискованно, на мой взгляд.
  #9  
Старый 08.11.2005, 01:42
chuchka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1100/месяц. Требования - только ребенком заниматься. Нашли здесь.
А почему вы здесь не хотите поискать?
  #10  
Старый 08.11.2005, 03:01
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте по почте свяжемся? nat_mal@mail.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger