Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.11.2005, 13:56
Мама Никитки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да 1400Вт она. Вначале морковка выпадает нормально, а потом накапливается и трамбуется( Может из-за того, что слишком сочная.
  #42  
Старый 15.11.2005, 14:25
Diona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну по логике, да, если морковка очень сочная, то каша эта может и накапливаться, наверное. Но картошка ведь тоже не сухая, у меня не застревала. Даже не знаю, что Вам сказать. Попробуйте ее ставить немного под наклоном, может будет само вываливаться. А на выходе она у Вас не разбрасывается? Вы вообще часто большие количества готовите? Мне, например, для маленьких количеств удобнее терка.
  #43  
Старый 16.11.2005, 06:51
Мама Никитки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как под наклоном? На столе ведь стоит. Я в нее прям во включенную пыталась сунуться, подковырнуть, но страшно ) Ну ладно,может приспособлюсь как-нибудь. Картошку не накапливала, морковку только.
Разбрасывается на выходе кастрюльку высокую подставляла, помогло. Я морковку не люблю на терке тереть, руки потом оранжевые, а муж не всегда дома, чтоб его попросить , вот и обрадовалась, что мясорубка с терками выручать будет.
  #44  
Старый 16.11.2005, 11:29
Diona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера еще раз попробовала морковку протереть, специально чтобы за процессом проследить :-)Почти так же как и картошка, единственное только приходилось посильнее нажимать на морковку на входе, тогда и на выходе само вываливается, правда не тах охотно, как картошка. Тут еще, наверное, крупность терки влияет. А я вот, наоборот, если тереть мало нужно, ленюсь мясорубку заряжать :-)
  #45  
Старый 17.11.2005, 08:33
Мама Никитки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я нажимать на входе боялась, все-таки первые разы немного страшновато было с новым агрегатом И наклон, Вы правы, немного назад у нее, подложить под задние ножки чего-то надо, может тогда лучше будет вываливаться.
Все-равно классная штука
  #46  
Старый 18.11.2005, 00:00
Жанна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почти в первом часу ночи :(

но зато уже попробовали салатик натереть из вареных овощей. Гораздо быстрее, чемна обычной терке и чище вокруг . Теперь проблема где хранить сей агрегат -я его меньшим по размеру представляла.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger