Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.12.2005, 04:26
Плутовка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно и точно батюшка сказал, очень точно! (-)
  #22  
Старый 04.12.2005, 04:28
Плутовка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Батюшки - те же обычные люди, со своими грехами и недостатками...
  #23  
Старый 04.12.2005, 04:38
Плутовка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное сейчас многие со мной не согласятся, но я думаю, что нужно верить в себя, в свои силы, и в то, что ты со всем этим справишься и все будет хорошо! Понимаете, судьбы нет, Бог дал нам полную свободу и огромную силу, и все в этом мире зависит от людей. Я думаю порча - это какая-то отрицательная энергия, отрицательные эмоции других людей, которые очень влияют на вас, и чтобы это нейтрализовать, нужны положительные эмоции - окружающих, ваши собственные и как можно больше!!!!! Иначе замкнутый круг получается, от того, что вы про порчу думаете, еще больше переживаете, дети болеют - как тут не переживать, и еще и еще.... А вы найдите в себе силы бороться с этим, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Верьте! И Господь с Вами!
Многие здесь про исповедь говорят, мол в церков, все батюшке расказать, а потом он отпустит грехи... А почему нужно батюшке все рассказывать - он такой же человек как и я, почему бы не поговорить с Богом без всяких посредников!? ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  #24  
Старый 04.12.2005, 05:11
Линда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть хороший сайт molitva.ru вы можете там оставить свою проблему, за которую народ будет вас поддерживаь в молитве, и молиться за вас, и вашу проблему.
  #25  
Старый 04.12.2005, 20:45
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И даже гораздо более обычные, чем мы привыкли о них думать. И многие мирские слабости им не чужды...
  #26  
Старый 05.12.2005, 12:44
Плутовка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное это вы автору этого топика хотели сказать, да?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger