Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.12.2005, 21:56
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы делали массаж

помимо всего вышенаписанного.Еще завели ингалятор,теперь при первом же кашле дышим боржомом.Вообще,пневмония лечится хорошо,но очень долго,поэтому терпения вам и еще раз терпения...
  #12  
Старый 08.12.2005, 22:22
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня так было. я пила либексин. ребенку давали АЦЦ. мне кажется, если такой кашель, надо только подавляющее что-то давать.
  #13  
Старый 09.12.2005, 11:44
Злата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы не гнаписали, сколько малышке лет

моему сыну 7, неделю кололи цефазолин, потом ещё неделю пили амоксициклин. После этого кашля не было совсем. После антибиотиков пропили Линнекс- это лучше Хилака и другихдля восстановления микрофлоры. Только он в капсулах, и если ребёнок маленький,надо просто вскрыть капсулу, высыпать порошок в воду и дать выпить. Сразу после антибиотиков мы начали делать электрофорез, ингаляции и массаж. Рентген делали 2 раза. Сегодня нас выписали!
Выздоравливайте!
  #14  
Старый 09.12.2005, 15:42
Олюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите что влезаю...А какой ингалятор вы купили ультразвуковой или компрессорный? Я просто сейчас как раз на этапе покупки ингалятора.
  #15  
Старый 10.12.2005, 12:26
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как раз лечу пневмонию у дочки 3.5 года :пили антибиотик во время еды а после еды давала 2 таблетки линокса. сначала был понос сейчас стул нормализовался боле менее. Делаем ингаляции ультрозвуковым игалятором Ротор (ингаляции с боржоми) лечимс неделю (в первые три дня температура была больше 39!) потом абсолютно прошла. вот закончили антибиотики но я буду давать в качестве профилактики ещё несколько дней бронхикум. ну и продолжим делать ингаляции. Похже планируем сдать мазок из зеваю
  #16  
Старый 10.12.2005, 19:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ультразвуковой,НО

Я покупала его спонтанно.Долго-долго собиралась,а потом заболела дочка и я купила практически первый попавшийся.И меня,если честно,очень огорчает что в ультразвуковом нельзя делать ингаляции с маслами.Так что подумайте и взвесьте,что вам действительно нужно.
  #17  
Старый 11.12.2005, 06:03
Плутовка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленок, когда такой сильный кашель. Однажды мы болели "сильным кашлем" (что это было до сих пор не знаю, но врачи помочь не смогли, лечились сами, всякими нетрадиционными методами) Есть такие силиконовые или пластиковые (не знаю как называются, но главное - мягкие) банки, так вот. Мой ребенок закашливался так, что просто повисал у меня на руках и начинал синевой покрываться (страшное дело), так вот во время таких приступов я ему ставила банки на попу, прямо ложила его на животик, и банки на попу и пусть спит, ну как минимум минут 15 надо так полежать. Не знаю как объяснить по научному, но помогало здорово (вроде как кровоток меняется от горлышка отходит, облегчение наступает). Еще массировала изо всех сил попу тоже во время такого кашля. А банки можно прямо посильнее чтоб присосались.
И еще я посоветовала бы вам пиявок. Мы их сами ставим, и уже давно с ними "дружим", но было бы здорово, если бы вы нашли доктора, которй практикует гирудотерапию, ОСОБЕННО после пневмонии! Ваша малышка тогда в 10 раз быстрее поправится... Если подробнее про пиявок хотите, то пишите на адрес...
Выздоравливайте, когда детки болеют, это самое горькое... И не болейте никогда!
  #18  
Старый 12.12.2005, 11:15
Олюша.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; окупала его спонтанно.Долго-долго собиралась,а <BR>
&gt; отом заболела дочка и я купила практически первый <BR>
&gt; опавшийся.И меня,если честно,очень огорчает что в <BR>
&gt; ультразвуковом нельзя делать ингаляции с <BR>
&gt; маслами.Так что подумайте и взвесьте,что вам <BR>
&gt; действительно нужно. <BR>
<BR>
  #19  
Старый 12.12.2005, 11:16
Олюша.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Вот никак сама не могу выбрать!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger