Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 13.12.2005, 23:21
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я НЕ считаю, что ребенок - это главное, до такой степени главное, что можно наплевать на мать этого самого ребенка. Женщина - живой человек, а не машина по производству детей и мне претит такое отношение к ней. Ребенку НЕ будет хуже, если матери при ручном раскрывании подадут обезбаливающее. Поэтому рассуждения подобные Вашим - просто демагогия и оправдание того, что часто творится в роддомах. Мне не до фени как со мной обращаются и что кто-то посторонний решает за меня какую боль и когда мне терпеть, а то стилем "перетопчешься". Больше всего мне претит этот стиль.
  #422  
Старый 13.12.2005, 23:27
:(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4 р/д - не роддом, а кошмар!!!
  #423  
Старый 13.12.2005, 23:32
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю я Вас поняла и с Вами согласна, и с Василисой тоже. Не ППКС конечно, но согласна. Хотя и дети у меня есть, и рожала сама и никаких кесаревых не хотела. Но не могу не согласиться. Или может я вас обеих неправильно поняла ;-)
  #424  
Старый 13.12.2005, 23:42
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, что я Вас поняла правильно :-) (см мой пост выше).
  #425  
Старый 14.12.2005, 09:58
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под "неосложненным" я понимаю плановое кесарево, прошедшее "как по учебнику". Но чаще всего решение об экстренном кесареве принимается в ситуации угрозы жизни женщины или (и) ребенка. Кровотечения, остановка сердца, просто замедление пульса, давление, переломы и проч. осложнения в родах совершенно не способствуют "положению на живот" и немедленному кормлению молозивом.

Под нижним ты эпидуралку имеешь в виду? Мне оба раза экстренно делали. Оба раза с эпидуралкой. Из-за детей. Ни о каком животе и молозиве речи не шло, хотя я-то чувствовала себя очень даже, и антибиотики мне не накачивали, и наркоза не было.

Ситуация когда мать и дитя после родов разделены, не видят друг друга, а то и лежат в разных больницах бывает и после вагинальных родов. Не кесарево тут причина, а осложнения. Разные осложнения.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger