Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.02.2006, 17:33
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, мастопатия не лечится. Все эти травы - пустая трата времени и сил. Наверное, пока гормональный фон в организме не наладится, никуда мастопатия не денется.
  #12  
Старый 10.02.2006, 09:53
Diona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, не тратьте зря деньги на Мастодинон, а самое главное, время. Как сказал мой маммолог, он просто снимает болевой эффект, а мастопатия никуда не девается! Я так, дура, чуть заболело, сразу начинала его пить. В итоге подзапустила это дело. Знаете, как, не болит - значит типа прошло. Это обманчиво и опасно.
  #13  
Старый 10.02.2006, 10:18
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если нет уплотнений,делала маммографию.Там всё хорошо.Но вот как только начинаю пить ОК боль очаговая именно в одном месте в груди.Никаких уплотнений нет.
Вставила спираль мирену.Так говорят,что действует она только на матку,так у меня всё равно в том же месте вспухло и болело,вынула 5 месяцев спустя,перестало болеть.Теперь предохраняться вообще нечем.Нова-ринг тоже основан на гормоне с действием на матку,может тоже не пойти.
Я всё грешу мастопатия.Она?
  #14  
Старый 10.02.2006, 12:28
Мамаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так скажите, пожалуйста, мастопатия - это уже навсегда? Она не лечится? Как не "подзапустить это дело"? Какие меры предпринимать?
Я еще не обследовалась, а уже боюсь Постоянно неуютные ощущения в груди. Кстати, а такого не бывает, когда грудь подстудишь? Я спортом на морозе занималась, вполне могло продуть. Но при мастите вроде температура и грудь нагрубает, у меня такого нет... И не кормлю я уже полгода.
  #15  
Старый 11.02.2006, 19:49
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, мастопатию подтвердили. Ничего серьезнее

слава богу не нашли.
  #16  
Старый 11.02.2006, 20:34
Мамаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю, что ничего более серьезного! А что велели делать? Как лечиться?
  #17  
Старый 12.02.2006, 01:38
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего подобного.Я уже 2 мес не пью его- и ничего не вернулось, никакая боль.Это баралгин и пр. снимают боль, а тут не просто анальгетик.Скорее-это похоже на действие парлодела, который блокирует центр головного мозга, вырабатывающий избыточный пролактин.А он далеко не обезболивающий.Я его до берем пила долго, так что разбираюсь немного...
  #18  
Старый 12.02.2006, 01:40
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как вы подзапустили?Что теперь надо делать?Что врач посоветовал?
  #19  
Старый 12.02.2006, 17:07
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пока не знаю. Ко врачу с заключением еще

не ходила. Но вообще уже 100 раз пыталась лечиться от нее. Все фигня. Травки не помогают. А от мастодинона меня ужасно тошнит. Вообще пить его не могу.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger