Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.02.2006, 13:28
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас вообще была история 2.5 года назад: припарковались у ДМ (в д.р. моего старшего сына, ему 3 исполнялось), чтобы сыну подарок купить (свекор за рулем, свекровь, муж, сын и я). Какая-то неразбериха вышла на парковке (еще кого-то ждали, громко обсуждали, чего купить). Ну свекор и забыл ключ в замке двери. Только-только купил машину (за месяц до этого) - недорогую иномарку. А он и по жизни рассеянный. Купили подарки. Кинулись, а ключа-то нет!!! Так вот эти парковщики нам его "отдали" всего за 1000 рублей. Вынули ключ из замка, охраняли рядом ходили, нас ждали, пока мы больше часа ходили по магазину. Тысячу не жалко. Свекру - урок.
  #12  
Старый 27.02.2006, 13:44
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не плачу у "Московского". Но сообщаю об этомкогда уже возвращаюсь. 150р.? я от 50р в шоке.
  #13  
Старый 27.02.2006, 14:21
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буквально на днях подруга припарковалась где-то в центре в р-не Цума, тоже дала двадцатку, чтоб присмотрели за машиной. Вышла через час, за ее машиной остановился какой-то "умник", перегородив выезд. "Парковщики" только руками разводили, мол, не знаем, кто, да что. В итоге она полтора часа ждала, когда эта машина отъедет. Теперь зареклась давать денег "за присмотр", ибо такового нет и в помине.

Я сама уже сто лет не даю побиральщикам, потому как случись что, они даже не подойдут, им своя шкура дороже вашей машины.
  #14  
Старый 27.02.2006, 14:31
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это теперь почти везде так, у всех крупных магазинов в центре. ВЫ еще счастливая, что смогли припарковаться у ДМ, мне так ни разу не удалось:-).
  #15  
Старый 27.02.2006, 14:57
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь как-то Клинтон дал хороший совет-выставлять немножко попу из общего ряда. Не сильно, но чтоб торчала. Запирают тех, кто аккуратненько становится и подальше к обочине проезжает (меня запирали часто- у меня коротыш был и его аккуратненько к обочине подтягивала и места за мной дофига оставалось) . Так вот я перестала эой фигней заниматься-ставила или попу высунув или если вдоль тротуара-то криво специально...Перестали запирать!Спасибо Клинтону.
  #16  
Старый 27.02.2006, 17:04
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересный секрет! Воспользуюсь
  #17  
Старый 27.02.2006, 22:00
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по-моему, уже давно опять есть. По крайней мере, еще летом говрили о том, что у "настоящих" парковщиков должны быть зеленые жилетки и цена напечатана на спине плюс они квитанции должны выдавать.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger