Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 12.03.2006, 09:25
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

)))))))))))))))

Для Вас это было бы моментом отдыха от него?
  #112  
Старый 12.03.2006, 13:21
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже раза 3 сказала, что я не так выразилась и что я имела ввиду :-) И извинилась, что не так выразилась :-)
Дубль 4 :-) Вот у вашего мужа комп, а у отчима и отца телек, а у мужа автора это место возможно занимают поездки к маме(места компа и телека). Вот что я имела ввиду. И возможно, если бы вы болели и лежали с температурой 8 марта и спали бы наверно (потому что сложно что-то еще делать с такой температурой), то ваш бы муж сел за комп, а отчим к примеру в такой ситуации стал бы телек смотреть. При условии, конечно , что кто-то сидит с ребенком(мама, няня). А муж автора не сел за комп и не стал смотреть телек, а поехал к маме. Вот что я имела ввиду опять же :-)
Я не говорю, что это хорошо. Я просто предложила ей взглянуть на его поведение немного под другим углом. Не как на то, что он жутко маму любит, а как на своеобразный ЕГО способ проведения времени.
Что-то надоело оправдываться , но очень хочется все-таки оправдаться ... Просто навязчивое какое-то желание :-)
Да и к тому же я в первом посте говорила, что нет мужчин которые посвящают ВСЕ свободное время жене.
  #113  
Старый 12.03.2006, 13:44
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Картинка хорошая :-) ТОлько путь сомнительный. Вернее он идеален для дамы, которой в кайф чего-то куда-то без конца возить и окно зубами грызть :-) и с каждого перекрестка мужику названивать :-)
А если не в кайф, то можно себя переломить, но будешь все время мечтать о том времени, когда можно будет забить на все это и самой решать куда повернуть на перекрестке :-)И у мужика то может другой бабы и не обнаружится, а вот у женщины другой мужик может вполне появиться - потому как все-таки всегда и везде хочется быть собой :-) И рядом иметь человека, который тебе это позволит :-)
Что в принципе данная тема и подтверждает : ездила с ним автор к маме, ездила - и чего добилась? Он как ездил, так и ездит - а ее достало. Тот же вариант как и занимать чем-то мужика. Если самой нравится, все ок будет, не нравится- вопрос времени, рано или поздно осточертееет и такая жизнь и сам мужик со своими подоконниками по всей квартире :-)
  #114  
Старый 12.03.2006, 17:23
еще не свекровь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы че никак успокоится не можете?Автор уже забила
на все это и с мужем воркует,он у нее под крылышком,а вы не угомонитесь никак.У них все хорошо!Любовь!
  #115  
Старый 12.03.2006, 20:55
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы то при чем ?Не с вами ж разговариваю. Маньяков блин развелось...как собак нерезаных.
  #116  
Старый 12.03.2006, 21:11
еще не свекровь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,не надо так реагировать же.Хорошая девочка.Хорошая.Все хорошо.Иди,девочка,иди.Все.
  #117  
Старый 12.03.2006, 22:00
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да нет:)

он в итоге пошел в хоккей играть У нас просто пиво - камень преткновения. Пиво пьют плебеи (я), а в хоккей играют настоящие мужчины (он))
  #118  
Старый 15.03.2006, 07:16
hkat hkat вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 76
hkat
По умолчанию

А что жена сына не оказывает ему знаков блгодарности, любви и уважения?!

Почему нельзя свекрови, уж коли невестка заболела, приехать и поздравить ее и получить поздравления от сына.

У меня сын женат, 8-ого марта, как правило, они приезжают всей семьей ко мне, заодно приходят и его бабушки - моя мама и свекровь. Все друг друга поздравляют. У нас в семье такая традиция. Невестку это устроило - слава богу, мы все рады.

Но уж точно меня бы не обрадовало поздравление сына, который ради этого бросил дома больную жену.
  #119  
Старый 15.03.2006, 08:08
For
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет.
Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет.
Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет.
Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу.
Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна.
Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО!
И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!!
Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит.
Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч.
Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте
готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется,
Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет.
Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.
Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!
Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12
вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.
Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger