Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.04.2006, 21:38
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Написала подробнее в топике беременных. Но вообще можно просто балладу на 10 листах писать:-)
  #102  
Старый 03.04.2006, 09:39
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию

Ксюша, с приездом! Прочла Ваши впечатления в топике Беременные 2006, искренне рада за Вас! Хорошие впечатления у мамочки-это дорогого стоит! А мы все больше по врачам
Я не припомню-вы писали куда летите, вроде нет. Где вы были? Что за температура? В бунгало жили или в номере? Так хочется с масей полететь куда-нибудь в Испанию, что ли. Но 7 часов перелета-долго.Мы начали уже думать про следующее лето, когда нам будет годикСейчас нам -2 месяца.
  #103  
Старый 03.04.2006, 12:58
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Мы были на Тенерифе. Погода отличная: днем от 21до 26, но сейчас не сезон, летом будет несколько жарче. Вода в океане холодная для меня, где-то 21-22 градуса, купаться можно, но боялась пузо заморозить. В отелях есть бассейны с подогревом, поэтому я с удовольствием купалась в бассейне. Учитывая, что вода в кране гиперхлорированная, то в бассейне даже хлорка не чувствуется.
Как Вам 2 месяца?Я что-то ничего не понимаю, мне казалось, что Вы еще не родили, выше там про выбор роддома написано.
Жили в этот раз в номере, но есть великолепные варианты с апартаментами: если заказывать заранее, можно очень хорошие и недорого. ребенок у нас перелеты переносит хорошо, для него 7 часов долговато, но не смертельно. Годовалые летали в Хорватию, переносил отлично. А в этот раз мы с температурой летали на 2 день гриппа- и то же вполне хорошо.
  #104  
Старый 03.04.2006, 15:11
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию

Я еще не родила Это было минус два месяца написано Я уже с ужасом думаю про роды и про всяких злых врачей. Вот началась мелкая паника. Пытаюсь мозги переключить на мечты об отдыхе, Вы пишете про бассейн, я сразу в голове картинку нарисовала-бассейн, теплая водичка, все дела...Так Тенериф-это как раз Испания? О, с ума сойти! Я ХОЧУ В ИСПАНИЮ, усе! Я и не знала такого курорта. Там еще и вулкан какой-то, это мне яндекс сказал. А я была в Ла Пинеде, это около Таррагоны, все мечтаю опять туда. Теперь немного переключусь почитаю о Тенерифе. А Вы находились на территории отеля все время или выезжали куда-нибудь поблизости?
  #105  
Старый 05.04.2006, 14:40
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Мы выполнили почти все пункты путеводителя:-),объехали весь остров по периметру, постили Лоро-,Джангл-,Манки-Парки,были на рыцпрком турнире, любовались видами с серпантинов западного побережья, были на вулкане Тейде, купались на диком пляже, ездили в рыболовецкую деревню кушать свежие морепродукты. Но и в отеле было вполне комфортно и в удовольствие, даже вечерние шоу были интересные.Вот! Может быть такие радостные впечатления одноразовые, поскольку в следующую поездку не понятно уже куда можно ехать, зато климатический( в смысле очень благоприятный) фактор останется в любом случае.
  #106  
Старый 06.04.2006, 18:26
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию

Ну вы даете!!!! Слов нет!
  #107  
Старый 07.04.2006, 21:21
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Это было не сложно. Количество получаемых положительных эмоций окупало все переезды.Я впервые в жизни была внутри клетки с обезьянами и лемурами, в которых еще по земле ходят игуаны и черепахи! и всех можно с руки кормить! Удовольствие несказанное!
Кстати по теме топика:-) Я перед отъездом купила бюст "Блисс" без кружев, но не закрывающий всю грудь( как у большинства), а то никак не могла ничего под открытые майки подобрать. Покупка оказалась очень удачной и относительно недорогой(400р в магазине " Наша мама")
  #108  
Старый 08.04.2006, 13:09
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию

Хорошая новость. У меня все лифчики теперь торчат из одежды, которую я в Кенге купила, там сумасшедшие вырезы! Ну и потом грех не сказать-лифчики опять стали жать, пора менять на более больший размер!!! Ну и пора присматриваться к лифчикам для кормления, все таки.
Мы тут в этом топе сидим и говорим про все что угодно, только не про лифы, да? Так, наверное, нельзя. Но перепрыгнуть в Ваш топик, туда, где все беременные, что-то неудобно НИКОГО не знаю Так что, если этот топик опять закроется за долгим отсутствием сообщений, буду просто читать форум Это я к тому, что мне кажется, что нельзя так растягивать топик. Наверное. Я толком про форумы ничего не знаю, так что простите
  #109  
Старый 09.04.2006, 20:02
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

А как же я ?!:-)Меня то Вы знаете:-)Прыгайте смело! Тем более, что много девочек уже с большим сроком и скоро отползут в ШММ:-)
А если вернуться к теме лифов:-)рекомендую всё-таки блисс померить, там есть практически одинаковые открытые модели как для беременных, так и для кормящих, есть с кружевами, но я их сейчас органически не переношу и предпочитаю простую х/бшку. Мой еще и с застежкой спереди, давно такие не носила, оказалось сейчас даже удобно.
Ну что, волевым решением закрываем дискуссию?:-)
  #110  
Старый 10.04.2006, 15:29
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию

Да, давайте закроем Попробую перейти в Беременный 2006. У меня как раз вопрос, щас как спрошу
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger