Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.04.2006, 15:38
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ха....А мне ни шубки, ни иностранцев не видать....ВЫбора-то нет.
  #22  
Старый 29.04.2006, 16:04
Lionesse
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он наш! Наш!!!! Мы с будущей осени туда идем!!!

Уф, наконец-то в Инете хоть кто-то его похвалил. А то на 7е ничего про него нет:-(
  #23  
Старый 29.04.2006, 16:08
Lionesse
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в прошлом году нашла очень симпатичный садик №1500 (ул.Косыгина, 5) и очень туда хотела свою пропихнуть. Но там какая-то муть с очередью. Попробуйте, может у вас получится и вам понравится? У них мне очень понравилась программа. Они все в разные стороны света ездят (понарошку, конечно). То на север к викингам, то на юг к грекам. И в игровой форме изучают всякую историю-географию. А еще их возят на экскурсии и в музеи, а потом занятия проводят соответствующие, пока дети под впечатлением.

Ой, кстати вопрос заодно. А вы где это живете в первой половине Ленинского? Мы с вами в песочнице в Нескучном саду не встречаемся случайно?
  #24  
Старый 30.04.2006, 21:03
Donna Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы напротив "Москвы" :-)

Нам до вашей песочницы далековато :-) (А, может, мы уже и не в первой половине :-)?)

Мои далекие знакомые находили какой-то сад в районе, похожем на Косыгина, 5. Их комментарий - хороший сад, но принимают по визиткам родителей. Если недотягивают, то - извините. А отбор такой... нешуточный :-) У них-то ничего и визитки и резюме, если бы речь дошла .... :-) :-) Хотя, может, это и не тот сад, просто к слову о мути в очереди пришлось :-)

У нас тут неприятность организовалась, нам Очень нужен логопед. (это мы первую в жизни консультацию от логопеда получили). Поэтому образовался новый критерий выбора :-( Видимо пойдем в платный на Нахимовском. Нам до него не слишком удобно, но там логопеда ооочень хвалят ... :-(

Все равно вы не далеко, давайте с ноября встречаться :-)
  #25  
Старый 30.04.2006, 21:08
Donna Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы поиском его, поиском :-)

Мне там очень понравилось :-) Замолвите за нас словечко :-) Я просто не стала все писать, но : охранник, сама заведующая, отношение к детям на прогулке, я видела процесс сборов на прогулку и что осталось в раздевалке, запах, меню на дни, когда я приходила... Правда, очень понравилось, завидую вам :-)

Сейчас приложу то, что нашла (где - не спрашивайте, я только текст себе в Word скопировала):

""""Мы ходим 2-ой год в садик № 708, ул Орджоникидзе, д.6А (это между Ленинским проспектом, Тульской и Шаболовской), телефон заведующей 954-6482

Нам очень нравится, замечательная заведующая (Светлана Борисовна), болеет душой и за свой сад, и за детей
Отличные воспитатели, любящие работать с детьми (у нас - Светлана Анатольевна)

Сад обычный, но много разных занятий, есть логопед, это называется логопункт при саде (с 4-5-ти лет у них индивидуальные занятия бесплатно, а так она ведет занятие по развитию речи), психолог, ритмика, математика, рисование и лепка, физкультура ... (для занятий группу делят пополам).

Платим 2000 руб в месяц
При поступлении, первый взнос на обновление группы - 3000 руб., + 3000руб. - на пособия, альбомы, краски и т.д. (это было в сентябре 2004 года)

Нам там очень нравится, и дочка ходит с удовольствием. """


После этого поста и поехала на разведку. Жаль поздно нашла :-(
  #26  
Старый 02.05.2006, 10:30
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть какой-то садик "Пингвин" в районе дворца пионеров (или на его территории, я его по инету не нашла), вроде неплохой, дети оттуда имеют преимущества при поступлении в хорошую про-гимназию, а потом и гимнаию (может это все школы, но не простые, и где-то в том районе)

мы сами 3-й ходим в частный сад "Фристайл" (ул. Винницкая 17, тел 9316059), особых наворотов там нет, народу в группах не мало (относительно оплаты), но вот воспитатели душевные, к детям относятся с уважением, учат нормально общаться

Про "мир чудес", что тоже на Винницкой могу сказать, что вечно там мест нет, намного дороже, занятий конечно больше и круче по описаниям (внутри не была), но мне совсем не подходил режим - во фристайле с 8 до 19, можно без бабушек и нянь на работу успевать
  #27  
Старый 02.05.2006, 13:33
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пингвин это не сад.

это подготовка к школе. в 9.30 привел, в 12 забрал.
  #28  
Старый 04.05.2006, 10:19
Donna Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы определились с садом, спасибо всем за участие в

обмене мнениями!
  #29  
Старый 06.05.2006, 11:03
Проня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а частный садик в Северном округе никто не порекомендует??????????
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger