Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.05.2006, 05:28
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В декрет сходите!
  #22  
Старый 17.05.2006, 06:49
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

а что? и начальника кинете заодно))
На саомо деле, сочувствую, сама бы переживала очень сильно и долго, но у меня бы зрела мстя начальнику, а у мужа отыграть обратно невозможно никак?
  #23  
Старый 17.05.2006, 08:04
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по-моему, иногда плезны такие "передыхи". Знаю несколько случаев, когда такие "уходы в домохозяйки" помогали трезво оглянуться по сторонам и понять что же, собственно, происходит. Одна знакомая после такой паузы кардинально поменяла сферу деятельности
  #24  
Старый 17.05.2006, 09:40
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, из мести начальнику ребёнка рожать - это мне не по силам:-). А с мужниной заграницей поезд ушел, к сожалению. Ему и так давали времени на обдумывание немало, ждали его решения. Теперь туда едет другой товарищ, чья жена умнее и дальновиднее, не заморочена карьерными причудами. Эх, а страна-то какая красивая - Швейцария...
  #25  
Старый 17.05.2006, 09:51
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо всем вам за сочувствие! Работу другую ищу и довольно активно, но пока на самом деле всё чаще посещают мысли "о земном": взять таймаут, не работать месяцев пять, оглядеться и отдохнуть, побыть с ребёнком как нормальная мать, может быть поучиться чему-нибудь ещё. Мужу действительно очень благодарна:никаких претензий и намёков на то, что из-за меня он понапрасну упустил возможность поработать на новом месте. Возмущаюсь и ругаюсь на себя только я. Ну что ж, жизнь продолжается: все живы, и это главное:-).
  #26  
Старый 17.05.2006, 12:24
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

да ладно вам, что тепрь сожалеть... да и дорого там....очень.
  #27  
Старый 17.05.2006, 12:55
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорого, но жильё ( и очень хорошее) оплачивает компания, машину покупает, страховку тоже. Плюс корректирует зарплату исходя из уровня жизни в стране и пр. Коллеги мужа, которые там уже работают, на жизнь не жалуются. Ну да ладно, что теперь об этом, действительно.Остаётся только с юмором относиться к случившемуся: не каждый день тебя всё-таки тебя в дураках оставляют:-).
  #28  
Старый 18.05.2006, 00:46
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию А всё-таки - какой у Вас муж благородный! (-)

Людмила, Танюшка (29.09.1997) и Юрка (05.10.2003)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger