Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.05.2006, 12:08
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и у нас из сада, сначала из первого, потом уж не знаю можно ли сказать что он там стал распростанять во втором... Их все же 30 чел, наверняка кто-то еще любит так пошутить. И что обидно в саду у него восхищенная благодарная публика!

Ребенок вообще растет колуном :-( очень любит покривляться и спросить: мам! тебе так смешно?

Лег например на пол, прижал к животу ноги с сделал вид что пукнул.
Смешно мам?
Нет конечно, глупо очень!
Я глупый!
Наверное тебе к варчу надо у тебя с животом что-то не так!
Да я же не понастоящему, я шучу!
А мне неприятно когда ты так делаешь!
А МНЕ прятно!!!
И как дальше вести разговор? Тупик, у него всегда есть ответ на все увещевания.....
  #22  
Старый 17.05.2006, 12:10
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это наверное в 99 проц работает, а мы из того 1 проц...
У нас и книжка про какашки есть, любимая была до недавнего времени. Специально купила чтобы "настытился" до не могу.
Замедленное действие у книжки :-)
  #23  
Старый 17.05.2006, 17:09
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нашему сыну тоже 5,5 - пока ждем-с :-))))

  #24  
Старый 17.05.2006, 17:12
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию До одури мы, конечно, не проговаривали :-) Но

тема про попы-какашки под запретом никогда не была табу :-) А еще наш сын готов повторять разговор на одну и ту же тему бесконечно, если ему понравилось (какой-нибудь импровизированно-нафантазированный диалог просит повторять многократно ;-)). Вдруг ему про какашки тоже понравится? :-)
  #25  
Старый 17.05.2006, 18:25
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

У моего сына после каждого дачного лета лексикон как у портового грузчика. Вылечивается за пару месяцев полным игнором, т.к. дома и на прогулках он таких слов не слышит.
  #26  
Старый 18.05.2006, 00:11
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про то, что подумает сестричка - это мысль, надо будет попробовать, потому что уже просто сил нет. увещевания, что так некрасиво и несмешно ни к чему не приводят. демонстративно принюхаться к одетой сестричке и громко выразить "фуууууууууу как воняяяяяет" - это как поздороваться. каждый пук 6тимесячного младенца сопровождается комментариями. устала я.
там выше говорят, что проходит к 6ти годам. это значит у нас еще год и 2 мес в "запасе". кошмааарррррррр.
  #27  
Старый 18.05.2006, 13:58
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И чего?

У себя в комнате, сам с собой - да пусть что хочет, то и делает!
Но тема "про какашки" для нас не то чтобы неактуальна (возраст "самый тот"), а обговорена. Пока ребенок пребывает в условной анальной фазе бороться с этим бесполезно, если не вредно, так что пусть уж отыграет до победного. Мы на это не отзываемся, разве что это за столом происходит.
А реплика была моя именно про "ругается", то есть про употребление ненормативной лексики или просто оскорбительных слов.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger