Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.06.2006, 14:14
Orhideya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С детства страдала гайморитом,но освоив эндогенное дыхание

о методике В.Фролова полностью от него избавилась.Причем это был "побочный" эффект от дыхания,поскольку начинала дышать по этой методике с целью избавиться от отдышки и давления.Естественно прошли головные боли,насморк,перестала говорить "в нос" и вообще болеть.К тому же в первый месяц обучения без диет и ограничений в еде похудела на 9 кг(с 62 до 53кг)(тоже "побочный",но очень приятный эффект).Стала более выносливей и внешне более привлекательной.Дыхание осваивала сама по книге.Заставила дышать этим дыханием и мужа.Сначала он во все это не верил, но когда пришли те же результаты,что и у меня(он "дышал" просто за компанию,чтоб я от него отстала) он поверил!Радует и то,что благодаря этому дыханию ты молодеешь прямо на глазах.Самое интересное,что все результаты "пришли" в первый месяц,а далее только закреплялись.Правда в первые две недели освоения мы очень сильно переболели простудой.Мне тридцать лет,мужу 31год,у нас двое детей,пользуюсь эндогенным дыханием уже 2,5 года и собираюсь обучить этому своих детей.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger