Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.06.2006, 06:19
перечница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос в теме топика. Очень утомилась наращивать челку, было бы идеально ее нарастить (так чтобы остальные волосы не пришлось наращивать). Даже не знаю реально или нет. :-) Кто что знает - подскажите пожалуйста? И вообще какие у кого впечатления от нарощенных волос? Дорого это нынче? Волосы портит?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.06.2006, 07:15
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нереально

понимаете, там хоть и маленькие, но капсулки. они должны быть запрятаны под своими волосами. а челка энто такая штука, которая то сбилась от ветра, то вы ее рукой в задумчивости подняли, то еще что.

я делала наращивание два раза, волосы крепят полукругом на затылке. Дорого, 300-400 д. минимум. И что меня бесило больше всего - бъют себя пяткой в грудь что волосы прямые, а потом все равно приходится ежедневно, после каждого мытья мазать их разглаживающими ср-ми, иначе пушаться, жесткие и вообще выглядят паршиво. один раз в проф. магазине видела "трессы" (это нат. волосы, разделенные на прядки, эдакой пулеметной лентой) очень тонкие, красивые и точно прямые - но они сами 300 д стоили. в салонах более дешевые использовали явно.

так что в след. раз буду покупать дорогие трессы и просить сделать с ними. потому что несмотря на все вышеперечисленное сама идея наращивания мне по-прежнему нравится бах - и из короткой стрижки волосы до пояса, прикольно же
  #3  
Старый 27.06.2006, 09:17
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а капсулки тебя эти не бесят??? Их же видно все-таки... и рукой по голове когда гладишь - тоже...

Ты кстати холодное или горячее делала наращивание?
  #4  
Старый 27.06.2006, 09:22
перечница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какое разглаживающее средство использовали?
как себя чувствовали волосы после наращивания? Долго ли носили и как потом снимали?
  #5  
Старый 27.06.2006, 13:22
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не очень:)

но конечно тоже
не видно, они под своими (только во время ветра в спину лучше волосы-то того, придерживать если гладить не заметно, а если запускать руку и их искать - найдешь но меня за волосы только муж трогает а он и так в курсе был и его это не напрягало

первый раз горячее, кажется, капсулы из смолы - пакость. второй итальянское вроде, вобщем клеем - вообще крошечные капсулы были, мне очень понравилось.
  #6  
Старый 27.06.2006, 13:24
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ээ..сансилк кажется

в перекрестке покупала, там много разноцветных банок вроде сансилка стояли, зеленые, фиолетовые, для разных типов волос. это ср-во надо было на влажные волосы нанести и не смывать.

носила месяца по 4, мои волосы не пострадали ибо они в принципе такие тонкие и не густые, что им все ни по чем)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger