Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2006, 21:50
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, собственно, и весь вопрос. Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.07.2006, 23:14
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня очень. Но мне и в конце октября там жарко, когда днем 24-25( на солнце читай 30), а ночью, 21-22. Я бы в ноябре отдыхала, но увы , почти все отели уже закрыты.
  #3  
Старый 27.07.2006, 08:03
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию угу :-) Если только в вас нет африканской крови :-) (-)

  #4  
Старый 27.07.2006, 08:36
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, смотря как, вы собираетесь проводить время и как вы к солнцу относитесь. В августе отдыхала с ребенком в прошлом году 2 недели в Алании. Ребенку было 3,5.
У нас был распорядок такой: до обеда бассейн под тентом, игры в тенистой местности. После обеда сон в номере с кондиционером. Если бы не было бы кондиционера – было бы плохо. С 16-00 (17) уже на солнце. А вообще в Турции днем одинаково жарко и в августе и октябре, отличие только в прохладных вечерах октября.
  #5  
Старый 27.07.2006, 10:30
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Африканской крови нет. Есть шведская . Жарко, когда жарко Просто подруга позвала составить ей с ребенком (а я с двумя сынами) компанию в Турцию с 7 (мб позже) августа. Просмотрела вчера отели (Грида Вилладж и еще) - тааак дорого по сравнению с прошлым годом, просто атас!!! Нереально дорого. И недоступно. Вот, не знаем, куда двинуть. Где песочек, 4-5 звездочек и все включено
  #6  
Старый 27.07.2006, 10:45
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в августе везде жарко: и в Турции, и в Греции, и в Испании. На средиземноморье и не только везде в этот период мрак. Приходилось несколько раз отдыхать в конце июля- до середины или начала августа. На пляже я после 11 утра просто не могла находиться. В номере кондер работал на полную мощь и всё-равно утром просыпались в "собственном соку". Но это, конечно, всё субъективно. Может кто-то и любит жару.
А подруга поехала по "Фортуне" или по горящей, не помню,в Турцию и попала в отель без кондера. Вот это был финиш. Спали, предварительно смочив простыни холодной водой. На улицу почти не выходили днём (было за 40 в тот год). Отдохнули так отдохнули, короче.
  #7  
Старый 27.07.2006, 14:51
z
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может в Болгарию? Там прохладнее
  #8  
Старый 27.07.2006, 17:46
Тетеря
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень жарко и очень влажно. В прошлом году была там в августе. Первые дни было только одно желание - улететь обратно. Даже кондиционеры, могучая зелень и легкий морской бриз не особо радовали. Дня через 4 немного полегчало, видимо, адаптировалась Вряд ли еще рискну повторить такое.
Справедливости ради надо сказать, что знаю многих, кто любит именно такую жару.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger