Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.07.2006, 13:43
b
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
  #22  
Старый 27.07.2006, 10:42
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Срочно вопрос!!!!!

Мне очень понравилась идея с тортом - цветы и торт был бы идеальный подарок в моем случае.

Но территориально эта фирма нах-ся в Казани. Торты на сайте выглядят замечательно, на вкус надеюсь тоже, но эти торты в Казани, а в Москве могут быть совсем другие.

Вы где заказывали - в Казани или в Москве? Особенно интересует качество торта.
  #23  
Старый 27.07.2006, 19:36
Sosiska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я заказывала в Подмосковье, торты везут, если мне не изменяет память, из Химок. Вобщем по соседству. Родители сказали, торты свежие и вкусные
  #24  
Старый 27.07.2006, 20:44
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем, и отдельное спасибо Табби

заказала через flower-shop.ru.

Хотя сначала пыталась заказать через flonet.ru, но во-первых ждала долго ответа на е-мэйл, а потом цена включала доставку в 20 долларов (в других фирмах доставка бесплатная). В рез-те решила заказать через моск. магазин.

Вот посмотрю завтра, что там на самом деле получилось. Понравилось по крайней мере, что я сразу же получила подтверждение. Правда цветы они мне поменяли, но буду надеяться, что все будет хорошо :-). Что цветы будут симпатичные и свежие, и вообще доставка произойдет :-).

Спасибо!
  #25  
Старый 27.07.2006, 20:46
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо Сосиска :-)

Я уже переиграла и заказала через другой сайт, рекомендованный Табби.
  #26  
Старый 27.07.2006, 21:08
Табби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не за что! Как узнаете про результат, расскажите, будем собирать статистику
  #27  
Старый 27.07.2006, 21:14
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ok

Мне самой интересно, т.к. скоро планируется еще букет маме на д.р.
  #28  
Старый 03.08.2006, 16:49
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОТЧИТЫВАЮСЬ

Понравилось:
что отчитывались о каждом своем шаге. Сначала подтвердили заказ по эл. почте, потом написали черз неск. минут письмо, что заменят цветы, потом подтвердили доставку. Организационный вопрос 5 баллов.

Понравилось, что все-таки доставили цветы и конфеты по назначению :-).

Не понравилось,
что все-таки заменили цветы (розы оказались помельче, но количество увеличили), но вот все равно хотелось бы как заказывала. Сам букет я не видела, но вроде по впечатлениям получившей девушки, все нормально (или она постеснялась сказать правду :-)).

Не понравилось еще, что я хотела, чтобы доставка была сюрпризом, и даже отметила этот пунктик в их анкете. А они все равно позвонили девушке и сказали, что у них есть подарок для нее и спросили - когда его доставить?

Во-первых, может она ожидала какого-то подарка, и могла быть разочарована цветами :-), а во-вторых, сюрприза не получилось.

Но в целом, замечательно. Хорошо, что такие службы существуют и можно сделать приятное людям.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger