Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.10.2003, 11:02
Птаха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у сына моей подруги тоже отобрали телефон

Радуемся, что жив остался. Ведь отморозков полно, за просто так могут прибить. А моего сына раздели на улице, причём часов в семь вечера,кожаную куртку спёрли,пинками поваляли по асфальту, он очень не хотел с ней расставаться, лайковая была курточка.
  #22  
Старый 21.10.2003, 12:32
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы уверены, что переживаете и плачете от бессилия перед насилием, а не из чувства вины за то, что ваш сын неполноценный? У многих женщин совершенно неоправданно создается комплекс вины по отношению к ребенку за проблемы с его здоровьем - нужно эти комплексы преодолевать как любые другие.
  #23  
Старый 22.10.2003, 05:24
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, вы не похоже на ненормальную, просто на всякий случай спросила. Сын у вас очень хороший (TTT). Случай, конечно, исключительно неприятный, но стоит повторять, что из-за таких ущербных людей не надо тратить нервные клетки вы и так им уже мобильник подарили, как бы не было их жалко этого достаточно. Если можете постарайтесь с ним посмеятса над случаем, что м. был и так не очень хорошим, хоть есть повод новый купить и так далее. Удачи!
  #24  
Старый 22.10.2003, 07:38
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мобильник на самом деле был не ах, а Юрка вроде успокоился, вчера уже не вспоминал, грузил весь вечер меня какими-то своими компьютерными делами.
  #25  
Старый 22.10.2003, 07:41
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слабовидящий человек не является неполноценным. А комплексы у меня были раньше, у меня было 17 лет на их культивирование. Я постаралась от них избавиться, не знаю, получилось ли, или они просто ушли вглубь.
  #26  
Старый 22.10.2003, 10:06
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох,девочки,я тоже каждый раз зверею...

Но детей-то нам надо научить как раз выживать в этом отвратительном мире!Так что рассуждать нужно,не как будет красивее,а как сделать,чтобы выйти из ситуации с наименьшими потерями.Я вот про Норд-Ост сюжеты смотрю: пришла девушка,наехала на бандитов-ее застрелили.Вроде героический поступок,но какой же глупый!А ведь могло быть еще хуже-с ней вместе могли еще насколько человек пострадать!Поэтому все наши идеалы бросающихся на амбразуру героев надо засунуть куда подальше и учить той самой безопасности жизнедеятельности,увы...
  #27  
Старый 22.10.2003, 10:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Парень поступил совершенно разумно и правильно, переживать ему не за что.

Текила, только вот стоит ли 17-ти летнего парня "ребенком" называть? Ему от этого лучше-то не будет...
  #28  
Старый 22.10.2003, 11:33
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, ну я же здесь его называю ребенком! Так-то я ему говорю, что он уже юноша, взрослый человек.

А то что поступил правильно, даже сомнению не подлежит. Я ему и сказала, что ты поступил абсолютно по-взрослому.
  #29  
Старый 22.10.2003, 15:41
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и хорошо. Из большинства ситуаций можно выйти достойно не зависимо от их конца, важно как реагируешь. Я лично, ничего достойного в глупо кидающегося в каждую драку мужчину и легко теряющего сомообладание не вижу.
  #30  
Старый 22.10.2003, 15:46
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У братишки как-то уроды деньги отобрали. Правда, таких проблем со зрением у него нет, но все равно, как умный человек, предпочел отдать и не связываться.
Объясните ему, что мобильник по сравнению с собственным здоровьем - это фигня все.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger