Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 27.08.2006, 10:52
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, а расскажи, пожалуйста, про работу свою. Я просто всю жизнь в банках работала и для меня понятие "свободный график" это как про другую планету рассказы... Вот что ты делаешь, в чем заключается твоя работа? Для меня это вообще непостижимо - работать дома и иногда выезжать на встречи. Это же мечта, а не работа . Я вот все думаю о смене деятельности, причем кардинальной. Язык учу как ненормальная, может быть удасться в эту сторону каким-нибудь образом пойти...
  #62  
Старый 27.08.2006, 15:35
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Оксан, привет!

Я, сидючи дома, нашла себе подработку - не шибко высоко оплачиваемую и не самую высоко интеллектуальную , но все же. Я занимаюсь наполнением интернет-магазина. Т.е. ищу на сайтах производителей описания и картинки товаров и забиваю в специальную форму. На булавки себе хватает (при том что работаю в среднем часа 2-3 в день)...

Катя и дети.
  #63  
Старый 28.08.2006, 12:35
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, а я уже ну просто невыносимо хочу второго. Дочке 4
  #64  
Старый 28.08.2006, 12:47
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы знаете менежеров (т.е руководителей), да еще и в сфере управления персоналом, чтобы с 3 детьми?..

я пытаюсь придумать себе сама часть работы на дому, когда определюсь и захочу свалить в декрет... 1 мес до родов и примерно 3-4 после...
надо бы на лето спланировать - чтобы на природе в тепле сидеть, а не в слякоть и сырость...

что-то я цинично размечталась
  #65  
Старый 28.08.2006, 12:49
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я, и сестра моя всегда делали уроки сами. Иногда проверяли предки. В порядке инспекции... может, дз изменились так? или они уже нацелены на то, чтобы в одиночку ничего не понятно было??
Ну, я понимаю, что внимание будет повышенное в 1 классе, чем во всех последующих... но дз вместе с ребенком - не медвежья ли услуга?
  #66  
Старый 29.08.2006, 18:40
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зависит и от школы и от учительницы. Моя в первый класс пошла к тщательно выбранному кл.рук. Так, хотя и не занималась с ней практически д/з, по основным предметам у нее все в порядке. Был еще английский - обязательный, плюс мы пошли на платный дополнительный два раза в неделю, при той же школе. Дополнительный - похвалы и грамоту дали. По основному - в конце года провели серию контрольных, мне передали записку "Все контрольные написала на два!!!" Так что все зависит....
  #67  
Старый 29.08.2006, 18:43
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня у директора трое и у коллеги - медиа-директора тоже трое. Ну, и у меня трое.

Вот только у нас декретный отпуск не практикуется. А послеродовой всего месяц. Но зато режим дружественный к матерям, если что - можно смотаться домой, плюс удаленный доступ, кому функционал позволяет.
  #68  
Старый 29.08.2006, 18:45
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я как-то легко решилась.

Мне сына хотелось и погодок. В первый раз не получись погодки, плюс старшие две дочки. Третий раз легко было решиться. Хотя чесали в затылке - а вдруг третья девушка? Но тогда можно было бы утешаться, что по проторенной дорожке все легче.
  #69  
Старый 29.08.2006, 18:47
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карьеру с детьми делать сложно. Но работать можно. И собственное дело можно. Кому это вообще дано.

Я работаю, ничего, все устроено. Но я, правда, не прерывалась на второго-третьего. И уже восемь лет в одной компании. И примерно на одном уровне. Функционал только слегка меняется.
  #70  
Старый 31.08.2006, 01:56
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да просто так

сидели-болтали про планы. вот типа дом построим, будет нам третий...а дом-то тока года через 4...но точно будет, точно построим...дык чего мы ждем?! пока мелкие одной комнаты достаточно будет!


так и решились
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger