Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 03.04.2004, 18:07
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хитрость и премудрость две разные вещи :-). Хитрить он еще научится когда курить начнет ;-), а вот премудрыми рождаются. Вася сразу видно из таких :-). Я не права? Мне кажется что он очень умненький мальчик.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 03.04.2004, 18:16
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диваны у нас загорожены "забором". Нам для себя хоть какое-то пространство нужно в доме, а то все занято Данькиными игрушками, кастрюлями и всякой прочей всячиной. Забор подпирает спинку дивана, а с другой стороны жур. стол. Так вот стол теперь перевернут, потому как мы на него забираемся с лихвой, запрокидываем ногу на диван и пытаемся перелезть на другую сторону. А сегодня мы поднесли горшок к забору и встали на него, и смотрели телек. Еще забираемся на кресло-качалку, правда оно накрывает нас иногда с головой когда мамы рядом нет и тогда караул! Вообщем ни минуты у меня свободной нет, только и гляжу за ним, как-бы куда не влез.
  #103  
Старый 03.04.2004, 19:02
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет огромнейший всем!!! Прежде чем написать читала все сообщения выше - ушло около 1.5 часа :-) С перерывами на купание, ужин, укладывание. Зато теперь в курсе дел. Очень понравились фоты Васи и Алисы, безумно радовалась по-поводу встречи Данилы и Алисы, поздравляю Юли с успешной защитой! Сама сдала 7 экзаменов ( не скромно, но добавлю - все на пять :-))

Агата очень любит сказку "Репка". Когда видит книжку, говорит "Де", ну, типа дед посадил репку. Дальше рассказываешь, что репка выросла большая - большая, поднимает руки вверх и потом разводит в стороны. Самое интересное потом: стал дед тянуть репку - Агата двигает ручками из стороны в сторону и говорит "Тя - тя, тя - тя". Для тех кто не понял: тянет понянет - вытянуть не может :-)

Еще очень любит все на себя одевать через голову. Не совсем получается - на шее повЕсит и ходит с какой-нибудь вещью на голове.

Фотки: 1. Протсо я и Гуська (правда месяц назад)

2. Это просто болезнь - отвертки. Оторвать и променять на что-либо не реально! Безошибочно находит болтик для атаки.

3. А это свежая - сегодня утром смотрит мультик "Том и Джери"

Завтра последний день учебы и свобода!!!!!!!! Давайте встречаться быстрее!!!
Изображения
Тип файла: jpg 070304.JPG (100.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 200304.JPG (55.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 030404.JPG (39.5 Кб, 0 просмотров)
  #104  
Старый 03.04.2004, 19:31
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы залезаем и туда и обратно, пытается на взрослые стулья залезть. Ногу задирает почти на шпагат на перекладину, подтягивается, а потом кричит, чтобы помогали. У нас как только велосипед появился - она сразу сообразила как его оседлать - хотя никто не учил. Но у этого тоже масса минусов - постоянные синяки! Сейчас два - на обоих висках :-)
  #105  
Старый 03.04.2004, 19:48
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тобой гордимся! Отличница!!! Завтра, наверное, гулянка по поводу окончания учебы ?Потом отдых заслуженный/.

Давайте встречаться! Только мы кресло так и не купили, млин... Поехали за креслом, но по дороге заленились /как всегда/ и поехали в Мир Детства. Там пообедали / и взрослые и дети в лице Алиски/, отдохнули, купили книжек, большую машину самосвал, ведро + лопаты. Лиска в игровой попыталась разрушить крепость, которую строил взрослый мальчик. Родители /мы/ затаив дыхания ждали кульминации воспитателбного момента, затрещины типа "нечего рушить чужие крепости" /а то у нас проблема - Алиска может нахально отобрать у других детей игрушку/. Но мальчик оказался воспитанный /не то что мы/ и не прореагировал.

Я, думаю, может там и встретимся? Мне удобно среди недели, н-р, вторник, среда часа в три дня. Но я подстроюсь под любой вариант без проблем. Надо только срочно решить вопрос с креслом, в понедельник проработаю Машины ссылки.
  #106  
Старый 03.04.2004, 19:54
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, я как раз про велосипед хотела спросить. Ваша средство передвижения? Используете?

Ксюш, ну хоть ты меня утешь. Вы сколько раз спите днем? А то я мучаюсь угрызением совести, может я рано детку-конфетку на один сон перевожу?

Мы на диван с пола не залезаем, но мечтаем. А с подставки какой-либо очень любим. Только мама уже "вешается" страховать от падения с этой самой подставки. Табуретку тоже пытаемся оседлать.
  #107  
Старый 03.04.2004, 19:57
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она скучает, конечно, но там ей интересно.
  #108  
Старый 03.04.2004, 20:55
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сонечка! Утешаю - спим один раз, засыпаем в 13.30 - 14.00 и где-то на 2.5 часа. На улицу велик пока не выносили. Сейчас снова залезли в зимний комбез - в нем не удобно, а когда было тепло - бабушки боялись рисковать (они по-очереди седели), типа, вдруг упадет. Так она пока обоими ногами на землю не встанет, руль не отпустит. :-)
  #109  
Старый 04.04.2004, 15:30
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем отличницу Ксению!

Гуська, мы уже соскучались без тебя тут. Мама твоя совсем заучилась. Но главное-то ребенок заговорил ведь уже! Молодец Агата! А мы вот мама-мама твердим опять, а все остальное не понять, но зато целыми предожениями и с различными интонациями :-). Вы там встречайтесь, но про нас не забывайте! Мы скоро прилетим! Ждем уже не дождемся всех увидеть и со всеми поиграть.
  #110  
Старый 05.04.2004, 09:41
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая молодец! Отличница! ;-)Надеюсь, последний экзамен столь же успешно? ;-)
Агата, как всегда, молодец, и разговаривает, и читает, и болты крутит ;-).
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger