Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2004, 20:31
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Открываем новый топи

Ну вот, уже наши детки выросли, я даже и не заметила как прошел год..
Праздновали мы сегодня скромно, Арина у нас в санатории, так что особого веселья не было, были только мы и моя мама, а в воскресенье хотим васиных крестных пригласить на праздник, только я пока не уверена, что Васе это нужно. :-)
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.03.2004, 21:35
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, ну чего ты так грустно? Конечно нужно! Господи, до чего он хорош на фотке! Славный такой! Мне кажется, что он очень добрый мальчик. Сходите в Корову, конечно!

А про кубики никто не пишет. Ерунда что-ли? Может это я того, ну что-то выдумываю... Ну и ладно. Мы тут поняли, что Данька понимает больше по-русски :-)... пока. А вот что потом будет? Сегодня мы целый день в нытье. Зубы что-ли?

Маш, а ты - герой! До сих пор кормишь!!! Супер-мама! Меня бы не хватило. Я уже тогда разваливалась от усталости с кормежкой. Силы меня просто покидали.
  #3  
Старый 24.03.2004, 14:26
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, я там выше прочилата :-) давай фоту папы! :-) бум сравнивать.

Мы тут в воскресенье в горы ездили на завтрак, встречались с другом мужа и моей подругой (они не вместе), так вот он первый увидел Даньку и говорит "как на папу похож!", а приятельница моя подкатила и говорит "ой, вылитый мама!" :-).
  #4  
Старый 24.03.2004, 19:39
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Активно так болтаем себе :-). Ну что же, приятно было поболтать.

Да, а Соню с возвращением домой, да? Надеюсь путешествие было притяным!
  #5  
Старый 24.03.2004, 20:35
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, подожди, не уходи) Я вот только отучилась, сразу сюда. Мне на этой неделе поступило очень заманчивое предложение выйти на работу. В мою же компанию где я раньше работала, только в другой департамент. Вобщем заниматься имеено тем, чему собсно и обучаюсь. Где-то в конце лета выходить надо. Ну я прямо не знаю.... Я не хотела так рано, еще год думала посидеть. А с другой стороны потом такого предложения точно не будет. Даже от того, что думаю об этом стала чувствовать себя предателем по отношению к Аньке( С другой стороны так и так ведь выйду когда-нибудь.. Марин, прости склерозную, ты ведь тоже осенью собираешься? Чего думаешь?? С кем Данила будет?

Ксеня я смотрю совсем заучилась) У меня в субботу предзащита, ругайте меня как следует!
  #6  
Старый 24.03.2004, 21:07
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-о-о! Отругаем, не волнуйся :-).

На работу мне в августе. Даньку в сад, но пока места нет :-(. Очередь... На работу выходи, а что же делать? Можно конечно и отказаться, но если работа хорошая, то на дороге не валяется. А если еще и платят хорошо, то вааще. Ну чего мне тебя учить, сама знаешь. Куда без денег? Правильно! :-) Никуда! Даже в "Корову" не сходишь :-).
  #7  
Старый 25.03.2004, 06:28
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачное фото оказалось у папы в компьютере, поэтому пришлось долго ждать, не сердись, Марина :-) Там Василию 5 месяцев.
И вчерашнюю приложу.

Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
Изображения
Тип файла: jpg babushka-082.jpg (80.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Василию-1-год.jpg (63.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg igraem.jpg (97.4 Кб, 0 просмотров)
  #8  
Старый 25.03.2004, 06:44
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, я бы на твоем месте вышла на работу, уйти с нее ведь всегда можно. Раньше, когда мы были маленькие, до года сидели, а потом в ясли, и ничего ;-)Вот Андрею твоя помощь может понадобиться, все же первый класс это серьезная нагрузка... Его няня будет из школы забирать?Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
  #9  
Старый 25.03.2004, 06:52
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вчера наконец-то вышли гулять, простуды свои долечили. Как же там хорошо... :-) Солнце такое теплое, что можно загорать, кстати, мой папа, всегда в марте был загорелым, так как ездил на зимнюю рыбалку. Вообще я люблю весну, к тому же скоро день рождения ;-) Эх, хорошо... зимняя депрессия меня покидает :-)

Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
  #10  
Старый 25.03.2004, 06:58
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, Ксюша, вам одежда для деток нужна? На 7я собирают компанию для покупки, ближайший заказ в среду, а получать в пятницу, так что если что понравится, пишите, надеюсь вас включат в нашу группу. http://www.yakbaby.ru/catalog.asp
Мне особенно нравятся несколько вещей, из-за которых я жалею, что у меня нет маленькой дочки, на будущее что ли купить? ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger