Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 22.08.2003, 12:03
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, кошки не бегали, их к тому времени уже съели. А на щот малого количества коренных... а ведь действительно, сколько погибло и сколько не вернулось из эвакуации. Эти 5 млн. - уже совсем другой состав.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 22.08.2003, 18:21
Рита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сеня, моя прабабушка умерла в блокаду, бабушке не удалось вернуться после войны домой, в Питер. В этом городе жили многие поколения моих предков, в этом городе познакомились и жили мои родители, в этом городе я родилась, хотя практически не жила в нем Но туда меня тянет как магнитом. Я сейчас живу заграницей, и я если придется вернуться в Россию, вернусь в Питер. Потому что считаю себя коренной. Потому что это все равно МОЙ город.
  #103  
Старый 22.08.2003, 19:04
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чисто питерский анекдот

Мужчина возвращается с лазерного шоу поздно ночью домой. Заходит в темный лифт, нажимает на кнопку своего этажа и через пару секунд начинает понимать, что в лифте стоит жуткий запах харррошего колхозного туалета. Дабы снизить чувство дискомфорта, мужчина решает закурить. Достает сигарету, щелкает зажигалкой. Неожиданно зажигалка высвечивает такую картину: в углу лифта стоит старичок и справляет малую нужду. Старичок тут же оборачивается к нему:

- А у нас, в Питере, - говорит он назидательно, - в лифте курить не принято!
  #104  
Старый 22.08.2003, 19:59
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже нижегородка :)

До отъезда в Штаты всю жизнь жила в Нижегородском районе.. На улице Ковалихинской, Малой Ямской, ул. Горького вышла замуж - пожила на Сурикова в Советском. Я очень Нижний люблю.
  #105  
Старый 22.08.2003, 20:18
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень приятно!

может мы в одной школе учились или соседи по даче? вот было бы здорово!
  #106  
Старый 22.08.2003, 20:43
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про НН

мы жили на Пушкина (недалеко от университета на пр. Гагарина), я даже полтора года отучилась в 47 школе, вот.
  #107  
Старый 22.08.2003, 22:25
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

А я детство провела в Сормове, а сейчас живем в центре - на Минина, скоро на Провиантскую перебираемся. Тоже Нижний обожаю, не представляю себя где-то еще.

Оля и Санька 06.12.2000г.
  #108  
Старый 22.08.2003, 22:28
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию про НН

А я сормовичка (82-я школа), а в универе проучилась 5 лет . Сейчас в центре города живем.

Оля и Санька 06.12.2000г.
  #109  
Старый 24.08.2003, 19:09
Опытная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы Вы знали, как эта осень меня пугает! :-))) Я из депрессий с ноября по апрель не вылезаю... И тем более ценно общение с друзьями. Постоянно стараюсь какие ни будь "теплые" вечера организовывать. По уши влезаю в выпечку, утепление квартиры и создание уюта.
  #110  
Старый 24.08.2003, 22:16
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах, оставьте. Нет в Москве никакого контроля за приезжими. Есть поборы с них, но к контролю это никакого отношения не имеет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger