Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 10.12.2003, 22:16
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все матом меня и покрепче, завтра в 9 утра по общеевропейскому времени сяду писать экзамен, а то меня уже достали эти язвенные колиты и терминальняе альвиолы, мать перемать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 10.12.2003, 22:43
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ни пуха, ни пера. Я в такое время сплю - так что, пошла ты сейчас :-P

Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #123  
Старый 10.12.2003, 22:49
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Таакс, пока я тут комп усиленно чинила - оказалась хвостом Жанкиным. Вот блин дожилась - ААААААААА младших обижаютьььь. Еще и упрямой оказалась, короче некоторые меня даже кроме как с Жанной и не ассоциируют. И всего то не было 4 дня. Распустились тут без нас.
А у меня неприятности с компом были. Эх решила переставить систему- а то тормоза были жуткие. Ну и ... вот только сегодня сделала что то. Но тормозить стало еще больше. Эх эх эх - уж и по рукам себя била - толку. :-(
Как Катюшка инфу я терять не хотела, поэтому пыталась всячески решить проблему без форматирования. Ну еле еле сделала. НО
хны хны - аська моя не ставится хоть убей :-( сижу и хнычу. Завела новую, но все нажитое непосильным трудом годов так с 97-98 все пропало. Буду теперь каждый день пытаться ее вернуть. Да и плюс ко всему забыла переисать адрес бук из почты. Теперь сижу - никаких контактов нету. Даже мессенджера не помню адреса своего :-(
Перестаралась вобщем. С трудом поставила, потеряла общениее, а звук пропал тоже. Короче весело.
Наверное это и называется начать жизнь заново...


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #124  
Старый 10.12.2003, 22:56
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, грипп модифицируется, но делают именно от того, который "сейчас эпидемия", хватает это только на год (вообще-то год-два, но второй год меньше результат). А домашние ср-ва и имунитет-дело конечно хорошее ), мы и закаляемся и имуннитет вроде ничего-но это же не простуда...против гриппа трудно уберечься, а мы много тусуемся, не хочется ограничивать Лизу и не водить никуда....Вообщем пока не приняли решения, думаем.
  #125  
Старый 10.12.2003, 23:57
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Растудыть твою едрена кандибобер.... Именно сейчас, а

то я тоже поди дрыхнуть буду ;-). Но мысленно даю установку послать тебя подальше часиков в 10 - ты ж 4 часа "альвиолы" считать будешь ;-) так что успею. Выйду на крылечко, вдохну глубоко морозный воздух и эхо привычно разнесет по окрестностям: мать....мать...мать....мать.... :-). Держись, далекий норвежский друг! Ни пуха тебе.... ну и далее по тексту!
  #126  
Старый 11.12.2003, 01:17
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Рыбка пусти меня в аську - а то я стучусь стучусь. Я новую завела :-( пусти уж...
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #127  
Старый 11.12.2003, 02:27
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если б не уговорили сдала бы билеты? :-))) Конечно, езжайте, Новый год, годовщина, столько праздников надо хорошенько отметить!

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #128  
Старый 11.12.2003, 02:36
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я! Я спать не буду!

У нас только 3 ночи, но я могу уже начинать! :-)))) Удачи! Когда я училась муж меня провожал на экзамены специальным ритуалом, толкал в плечо и говорил "бог тебе навстречу", не знаю где он нарыл сие действо, но искренне верил, что мне это поможет .

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #129  
Старый 11.12.2003, 02:41
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Госпидя!

ДевАнька, где ты так ругаться научилась??? :-)))))) Я думала, что умею ругаться, но твой перл побьет все мои . Кстати, в твои 10 еще будет рано, у них тогда будет только 8, так что начинай в 11, будет самое то .

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #130  
Старый 11.12.2003, 02:45
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

Это точно про начать жить заново! Главное форумскую ссылку выучи наизусть, остальное мелочи жизни :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger