Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2003, 14:40
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что,малыши от года до трёх,давайте общаться,как в конце того топика.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.12.2003, 17:47
Малыши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте. А что нам за это будет? :-) (-)
  #3  
Старый 06.12.2003, 20:09
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бутылка с какао вне режима:-)
  #4  
Старый 06.12.2003, 21:04
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давай,

только щас пойду своего малыша уложу и посуду помою . Потом вернусь, баклуши бить с тобой за компанию ). Можете пока начинать без меня...

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #5  
Старый 06.12.2003, 22:34
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ля,ля,ля,три рубля.....
Сашка свой винт чистит,даже поговорить не с кем.Даника уже отболела и всё в порядке.Но спать не хотела,потому что заснула на диванчике и выдрыхлась до 6 ти вечера.Вот в 22.30 уложила.Зато Джессика теперь хворает.Вчекра полночи ухо болело,компрессы,капли,нос отсасывание и рёёёёёв.
Вот в чём 2 дочки отличаются?

Одна болеет как порядочная,сплошное удовольствие с ней болеть.Лежит себе на диванчике весь день,то заснёт,то проснётся,только подгоняй ей питьё с лекарством.Все процедурки делает и спит себе.

Вторая,Джессика.Ходит и воет.Завывания на одном тоне по пол часа.И это не просто высокая актава,а самый противный вой в одной тональности.Камар в душную ночь,вам сонетой покажется.Лечиться не хочет,всё у неё болит,Понимаю плохо ей,но и мне не весело.Пить не хочет,процедуры делать всё с силой.И всё ей не хочется и ВОЙ этот грёбаный.У меня нервы его не выдерживают.

Надеюсь,что успею поймать заболевание в начале.Вчера ухо,сегодня оно уже прошло.Сегодня второе ухо,лечим.Зато к вечеру температура.Класс!Я надеялась,что в понедельник в школу пойдём,похоже что нет.Болеть будем.

А знаете чем выгодно боление детей.Что их не надо выгуливать,значит не идёшь в магазины,значит не тратишь денег!Во КАК!Я везде плюсы ищу;-)
  #6  
Старый 07.12.2003, 00:10
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) И это правильно,

что плюсы ищешь. Что у вас все проблемы с ушами? Главное и у одной и у второй. Без шапок что ли там гуляете?

А у нас с Олесей вчера непонятки были. УЖИНАЮЩИМ НЕ ЧИТАТЬ!!! )) Вырвало ее вечером ни с того ни с сего. Может от того, что ела хурму не пережовывая, а? Больше не дам. И темепература поднялась до 37,4. Сегодня вроде ничего. Только не ела ничего. И вообще она в последнее время совсем плохо ест. Не хочет и хоть тресни, плюется. Так обидно, готовишь для нее, а она вот так, на все труды наплевала и растерла . Я уже подсознательно ищу скрытую болезнь. Бледненькая она какая-то. Вставьте мне мозги на место и посоветуйте как улучшить аппетит!

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #7  
Старый 07.12.2003, 07:14
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёнки,подскажите соотношение солевого раствора..Лошадку,купим ..обычно на них пишут до 3х лет,..хоть чуть ,но покатается..Я помню, она у Иры,правда с Софией за лошадку такую-на колёсах..ууу..но я почему зебру хочу-там и качалка и на колёсах,...
Жан, у тебя Даня такая взрослая на фотках получается!
  #8  
Старый 07.12.2003, 07:19
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это что получается, у нас сейчас 3 беременных?, ну и 4я..Так что ли..Как-то так все примерно в одно время решились себе второго: как Оля правильно сказала как-то..кто хотел по второму кругу,тот уже..Больше никто не хочет присоединиться..поболтаааа ем :-)
  #9  
Старый 07.12.2003, 10:01
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вчера с Сашей обсудили эту проблему.Наши малые тоже очень плохо едят.У Сашки хоть Вика завтракает хорошо,а вот остальное еле еле.А моя так вообще ничего не ест.С утра будит меня со словами"Кушать",готовлю завтрак,она поесть чуток и всё.И весь день так.готовлю всё в ведро.
У Джесси тоже так было,я не обращала внимания особо,а сейчас всё кушает хорошо.Может у них период такой.
  #10  
Старый 07.12.2003, 10:03
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,спасибо.По второму я уже давно прошлась,по третьему врядли соберусь.Хоть и хочется.Но нет уж,я с вами и так поболтать смогу,без пузика.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger