Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 03.05.2005, 19:25
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, скажем так, будучи шарообразной вообще трудно выглядеть красивой лично мои ощущения от коротких волос: ты агрегат, дуся, ты, дуся , агрегат! А с длинными: марьванна, голубушка...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 03.05.2005, 20:35
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это смотря

как выглядеть в за 30-ть :-)) Это я о длинных прямых распущенных волосах ниже лопаток. А модельные стрижки на длинные волосы или гладкую прическу можно себе позволить в любом возрасте-если это идет.
  #153  
Старый 04.05.2005, 10:48
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна,что длинные волосы создают эффект красоты.Ну в смыслее,женщины с длинными волосами всегда эффектней выглядят.Я один раз подстриглась совсем коротко,так это плотора года моей жизни в дапрессиях и слезах.Вечны выглядела как женщина приклонных лет.В жизни больше не обрежу волосы.
Буду спорить с пеной у рта,что красота и в волосах тоже.
  #154  
Старый 04.05.2005, 17:44
Янка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,соглашусь скорее всего с вами. Много раз слышала от мужчин,что не привлекают их короткая стрижка ,типа такое чувство,что с мужчиной сексом занимаешься.Сама тоже всегда носила длинные,подстриглась-рыдала тоже 2 года,пока не отрастила.Не могу носить короткие стрижки,хоть и очень идет,но стереотипы все же давят.
  #155  
Старый 04.05.2005, 19:30
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И "гоу ту степ уан" разговор пошел по второму кругу
  #156  
Старый 04.05.2005, 22:15
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Почему мужья\мужчины без восторга к стрижкам - я уже описала выше одну из причин этого сложившегося стереотипа: уютная домохозяйка с пучком днем, струящиеся распущенные волосы ночью приятны его телу ночью. Мне мой муж тоже сказал, чтоб отращивала, а фиг теперь ему, попробовал бы походил-поухаживал. А с короткой стрижкой я ему, видите ли, слишком независимой кажусь. Сын тоже попросил отрастить обратно и носить в хвостик, как раньше.
  #157  
Старый 05.05.2005, 06:06
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Быть независимой и такой казаться - разные вещи, равно как и наоборот А то, может, замаскируйтесь: волосы обратно отрастите - приятно сделаете, а под это скромной личиной такую независимость разовьете
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger