Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2005, 12:15
Автор дурацкого вопроса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно ли считать девушку красивой.. с короткими волосами?

Вокруг стереотипы - женская красота значит длинные блондинистые волосы. Те, кто не подходят - увы, достойны лишь считаться "симпатичной".
Очень многие вокруг меня именно так и считают. А это вообще так? Вообще возможно ли считаться красивой если у тебя нет длинных волос? Мне еще мама говорила: "Волосы - красота женщины".. я с ней согласна.. Есть, конечно, такой момент - мне очень идет короткая стрижка (говорят), я недавно только обрезала свои длинные волосы (была красивая, высокая и фигура хорошая), теперь все - пока не отрастет обратно буду "симпатичная" (уже началось)? Дак для меня это стресс, тем более что мне нравится с короткой стрижкой - я с ней как-то более резва и мобильна, даже еще короче хочу - вообще под мальчика, чтоб не мешали, люблю свободу движений :-) Выскажитесь, пожалуйста - насколько вы считаете девушку "красивой" в зависимости от длины ее волос, и на какой "максимум комплиментов" мне рассчитывать? :-) Простите, если что, за дурацкую тему :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.04.2005, 12:20
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть у нас тут одна.. аки лебедь хороша:-) волосики корооотенькие:-) А я вот после родов подстриглась и стала похожа на пожилую немку-лесбиянку:-) щас вот отросло посимпатишнее:-)
  #3  
Старый 22.04.2005, 12:25
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

<i>...я недавно только обрезала свои длинные волосы (была красивая, высокая и фигура хорошая)...</i>

А длина волос как-то повлияла на красоту, рост и фигуру? :-)
  #4  
Старый 22.04.2005, 12:34
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле всё наоборот. Красивая женщина тем и отличается от просто симпатичной, что от неё глаз не оторвать с любым цветом и длиной волос, и даже если наголо побреется - всё равно эффектнее любой длинноволосой блондинистой. Другое дело что красивых женщин немного, ну может одна из 1000, а всем остальным длинные волосы очень даже помогают скрыть изъяны и создать иллюзию красивости (хи).
  #5  
Старый 22.04.2005, 12:45
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаю тетку, не первой молодости уже, носит стрижку около 3 мм

по всей голове, плюс несколько прядочек на лбу типа челки. Все выкрашено в серебристый цвет. Сама смуглая. Смотрится обалденно. При этом суперской красавицей не назовешь. Но и глаза оторвать сложно ;-)
  #6  
Старый 22.04.2005, 13:06
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если фигура, лицо и форма черепа позволяют - почему бы и нет? Очень даже стильн ыбывает. Правильно Кимберли сказала - если женщина крассавица, ей все будет идти.
  #7  
Старый 22.04.2005, 13:14
Автор дурацкого вопроса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на красоту повлияло я стала менее "классически хороша" :-) На рост и фигуру...ммм..ну разве что похудела от волнения
  #8  
Старый 22.04.2005, 13:16
Автор дурацкого вопроса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А такими, наверное, не становятся - ими рождаются... (?)
  #9  
Старый 22.04.2005, 13:16
ya-ya ya-ya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 11
ya-ya
По умолчанию

очень-очень сильно согласна с кимберли!
  #10  
Старый 22.04.2005, 13:24
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если стрижка идет - да, ОДНОЗНАЧНО!

Правда, надо уметь при этом выбрать стиль, макияж, укладку, аксессуары, украшения и тд.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger