Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 10.11.2005, 10:29
катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это реально очень дешево стоит, даже в Москве: реферат рублей 200, курсовая около тысячи.
Только за дипломную можно баксов двести срубить. Дело в том, что этим занимаются в основном нищие студенты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 10.11.2005, 10:37
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне явно не везет и с подработками я завязала

меня кинули уже на почти 4 тыщи уев... в разных местах.. нах-нах... Весна, гле Вы находите столь честных работодателей?
  #153  
Старый 10.11.2005, 10:40
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! (-)

  #154  
Старый 10.11.2005, 10:42
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, может дело в том, что наше издательское дело попроще и масштабы цен поменьше, плюс внештатная работа - норма. Ну и иногда работодатели - знакомые, хотя не всегда.
  #155  
Старый 10.11.2005, 11:04
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жаль-жаль (((...(-)
  #156  
Старый 10.11.2005, 12:18
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да масшабы цен тут не при чем

где-то мне должны уже год с лишним 1500 руб, а где-то - на 300-500 уев.. так шта...
  #157  
Старый 10.11.2005, 12:43
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М-да, сочувствую... Ну не знаю, может попробовать разработать договорную (документированную) систему... У нас как - книжка вышла, стало быть можно требовать гонорар за редактуру, например. Хуже бывает, когда например отредактировал, а книжка по каким-то причинам не вышла. Некоторый риск есть. Ну в общем трясти надо их, Мусь!!! По 300 уев в 10 местах чтоль должны? это Вас мона спросить, откуда таких сволочей берете:-)
  #158  
Старый 10.11.2005, 12:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был однокурсник, который после универа так подрабатывал, только без посредников. Вешал объявы (сам он жил в универской общаге). Прикол, что ему пришлось "нанять" сотрудницу, которая встречалась с клиентами и "принимала заказы", т.к. сам он выраженный кавказец с сильным акцентом (азер). Но парень очень умный, физфак закончил и в аспирантуре на юрфаке учился (или второе высшее, точно не знаю). Так вот, у него клиентов было немало, одному он даже диссер сделал! стоило типа курсовая 100, дипломная 200-300 баклв. Но это МГУ, и качество было высокое очень. А вот если отсылать куда-то посреднику, то наверно невыгодно.
Вы какую спец-ть преподаете?
  #159  
Старый 10.11.2005, 13:03
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если сказать одним словом - информатика
  #160  
Старый 10.11.2005, 13:04
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне в моем городе самостоятельно этим заниматься нельзя... я всё ж преподаватель. :-)))) не нанимать же еще одного человека для "переговоров".)))) ибо тогда я нафиг нужна не буду.

p.s. я сама плюс ко всему еще и в аспирантуре учусь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger