Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.10.2005, 14:33
катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я там ниже ответила почему бы мне этого делать не хотелось бы.
То есть найти подобную работу с таким же кругом обязанностей и такой же свободой действий, уже не удастся — есть с гораздо большей зарплатой (у нас считается, что много людям можно не платить, мы работаем "за имя"), но там не так интересно и круто.
Я очень люблю свою работу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.10.2005, 14:42
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Все это начальство чувствует

Более того, кто-то привлекает кадры деньгами, кто-то отношением, кто-то именем... Это все на уровне стратегии... Поэтому вам придется делать выбор... И вообще столько лет на одной работе - плохо, вы в зависимость впадаете и квалификацию теряете...
  #13  
Старый 28.10.2005, 14:46
катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ведь, блин — а подругу уже с заявлением в приемную позвали. Она вообще в никуда уходит — то есть у нее тоже скоропалительно это решение созрело, практически сегодня.
Нет, надо посмотреть, может, ей все же зарплату повысят и тогда можно тоже начинать шантаж.
Но она в первой сотне по ценности сотрудников, у нас тут рейтинги составляют. Я на восьмом месте, она — на 92-м.
Обидно, то как — в смысле, если нас действительно разоряют. Прям сериал какой-то "Охота на изюбря". Хорошо, что хоть не отстреливают пока ) (
  #14  
Старый 28.10.2005, 14:55
катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему "столько лет" — семь лет всего. Мне самой 30.
Квалификацию я как раз и не теряю — то есть такого уровня компаний подобного профиля сейчас в России просто не осталось, это я не для красного словца говорю, а потому что реально сознаю как будет плохо, если нас не будет. То есть никто из окружающих не умрет, конечно )
Но просто умрет целая эпоха( О, как сказанула — проявляю лояльность.
Да, компания крутая, а отношение к людям, к работникам, свинское.
К тому же моя работа не заключается в том, чтобы на месте сидеть и по компу стучать — это я сейчас от нервов этим занялась — то есть каждый раз выполняя определенное задание, я повышаю свой уровень.
А если я перейду на другую работу, то как раз этот самый уровень и понижу, сразу и навсегда – просто потому, что на другой подобной работе те же самые вещи выполняются хуже. Школы нет.
У нас как раз такая школа была — но если все поувольняются, то тоже ни фига не останется.
  #15  
Старый 28.10.2005, 15:13
катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон, а если не секрет, вы вот где работаете, что теряете от наличия и выполнения работы квалификацию? В смысле я не адрес юридический, конечно, вашей фирмы спрашиваю — а так, так сказать, поле и направление деятельности.
  #16  
Старый 28.10.2005, 15:15
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Клинтон,у вас просто идея фикс о том,что много лет работы в одной компании-плохо.Странный вывод.Человек может прекрасно расти и получать не менее прекрасные деньги.По-вашему лучше пару раз в год менять место,а после демонстрировать на собеседованиях пестрящую записями трудовую?Как сказал однажды одному такому вечно ищущему мой шеф:вы прямо кузнечик-с места на место)))).
  #17  
Старый 28.10.2005, 15:18
катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто у Клинтона, увы, психология рядового сотрудника, которому все по..., а не босса.
  #18  
Старый 28.10.2005, 15:21
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да уж...и так подойти и эдак и не угадать что лучше-как я вас понимаю,два года назад у нас было тоже самое,довели лично меня до того,что я,устав гадать что лучше сделать ещё,прямо спросила босса-когда лучше паковать вещички:-)(невозможно находиться в подвешенном состоянии более 4-х месяцев),боссовы глаза прояснились на миг,стал похож на человека и удивленно изрек:"А об этом речь вообще не идет!Просто надо немного подождать"-как в воду глядел,через неделю и ясность появилась и денег добавилось.Так что всегда всё по-разному бывает,когда обще рецепты уже не помогают,тут уж скорее по наитию.
  #19  
Старый 28.10.2005, 15:22
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Может вам подождать до тех пор,пока подпишут последнее заявление из очереди желающих уйти?И тогда посмотреть?
  #20  
Старый 28.10.2005, 15:24
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Восьмое и 92-е-две о-о-чень большие разницы,не торопитесь высовываться с демонстрациями,встать в очередь успеете всегда,а вот пересидеть-задача для вас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger