Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.10.2005, 12:29
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы всегда такая серьезная или только по

субботам?

слово тушка, как и прочие мелкие словесные издевки в некоторых семьях - абсолютно нормальное явление Т.е. например крик "ща башку оторву" переводится примерно как "сударь, не стоит этого делать". И отсутствие подобных гнусных издевательств - как раз признак что кто-то на кого-то всерьез обиделся.

это просто разные стили общения, правда.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 08.10.2005, 13:14
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы всегда такая добрая, или только по субботам? Никого не волнует, что там у вас в семье принято, можете хоть какать друг другу на голову, возможно, так вы признаетсь в любви.
  #13  
Старый 08.10.2005, 15:34
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего себе:))) тетенька, у вас день не задался?:)

моя семья тут вообще не при чем, я не автор)) просто вам пытались объяснить что кое-где принят иной стиль общения и автор ничего дурного сказать не хотела (а то негодуют-негодуют, а по делу так и не ответили

а вам, извините, успокоительное пить надо. и вообще отношение к жизни как-то менять. от такого отношения как раз в семье болезни и появляются...
  #14  
Старый 08.10.2005, 15:42
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка, так ответьте по делу, чего вам неймется-то?
  #15  
Старый 08.10.2005, 16:06
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Болели. Но перечислять здесь и сейчас семейные диагнозы смысла нет. (-)
  #16  
Старый 08.10.2005, 16:43
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, господи! Нет, знаете, совершенно н смущает
  #17  
Старый 08.10.2005, 17:59
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы чЁ? я дИтЯм своим грю, когда им в впрямую неловко неинформированность свою показывать:"Валите все на сумашедшую бабку", т.е. на меня:-). Несмотря на то, что меня принимают за сестру моей дочери, мою маму за маму моей дочери. И кто конкретно не знает, то не скажет, что моя мамулька - прабабушка. И пИлИвать мИнЕ как о моей тушке и морде лица любящие дети заботиться будут, главное знаю - им небезразлично мое здоровье и настроение.
  #18  
Старый 10.10.2005, 09:10
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читать действительно противно, надо же сколько невежества, тьфу.......даже советовать ничего не хочется, после вашего подарка не только"бабушка"(во сволочи детки)помолодеет на 15 лет, а ваще загнется.
  #19  
Старый 10.10.2005, 09:45
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бабушка - это значит внуки есть
  #20  
Старый 10.10.2005, 16:51
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушки, что это вдруг завелись-то?

Перечитала текст, по мне так вполне. Главное-то - дети хотят маме приятное сделать, которая, как я понимаю, еще и с характером не ангельским. А свекровь про онкологию знает? Если нет (и такое бывает, я от своей мамы 6 лет скрывала, пока врач не проговорилась) - берите расписку, чтоб никто ни словом, ни полсловом...По спа я не ходок, к сожалению, завтра позвоню знающей подруге, если еще нужно. Что до тушки - я сама на 10 кг поправилась в одночасье, как же еще нас назвать-то? Вы абсолютно правы, что хотите рекомендацию получить, про некоторые клиники просто ужасы рассказывают...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger