Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2005, 16:18
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, что если б было на то моя воля, то я бы ей на д.р. вручила подарочный сертификат на посещение клиники неврозов.

но, к сожалению, супруг таким тонким чуством юмора как у меня не обладает, поэтому хотим подарить сертификат на посещние спа-салона.

причем хотим подарить именно сертификат с уже набранными услугами, а не просто на определенную сумму.

теперича вопросы:

- а какие вообще спа в москве хорошие есть? я сама только в спа-палестра была. мне понравилось, но там очень мало процедур для лица. а в случае со свекровью придется упор делать на лицевые программы, так как ей после онкологии много чего с тушкой делать нельзя.

- (дебильный вопрос) а какие вообще лицевые процедуры лучше подарить бабушке на 54 года? если она совсем не склонна к серьезным воздействиям (т.е. подколоть ботокс, к примеру, она не согласится) а вот так чтоб масочка-массажик-кремик-снова массажик и бабушка на 15 лет помолодела - это нам как раз подходит

- что можно для тушки делать, если у человека была онкология? знаю, что греться нельзя, а массаж можно? обертывания всякие?

з.ы. спросить у самой свекрови вообще не катит, т.е. будем делать "сюрпрайз"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.10.2005, 18:24
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честное слово, противно вас читать. Человек перенес серьезное заболевание, а вы в таком тоне о ней пишите.
  #3  
Старый 07.10.2005, 19:07
irogan irogan вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.08.2001
Сообщений: 99
irogan
По умолчанию ППКС(-)

  #4  
Старый 07.10.2005, 19:16
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тон показался вполне.. как бы это сказать... родственным Слышали бы вы, как у нас "юморят" за общим столом по поводу друг друга родственники. Подколки идут одна за одной, без всяких скидок на возраст и прочие обстоятельства.

Если бы наши разговоры вот тут вот - да без интонации, да без комментариев , почему именно так было сказано - застенографировать, мало бы не показалось Семейка Адамс нервно курила бы в уголку...

Вопросы у автора ведь по сути своей сводятся к одному: что подарить человеку, чтобы порадовать и не навредить.

Вот по теме посказать что-то автору не могу... Но в прочтении тона, интонации. можно иногда очень сильно ошибиться...
  #5  
Старый 07.10.2005, 19:56
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где там про заболевание написано?
  #6  
Старый 07.10.2005, 20:48
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Онкология- это рак.
  #7  
Старый 07.10.2005, 21:57
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В каком?! При чем здесь заболевание-то? После онкологии действительно многие процедуры противопоказаны, что здесь такого?
  #8  
Старый 08.10.2005, 09:08
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А слово тушка по отношению к свекрови вас не смущает?
  #9  
Старый 08.10.2005, 09:09
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, в вашей семье никто раком не болел.
  #10  
Старый 08.10.2005, 11:55
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

54 года - и уже "бабушка" ? Ну блин ваще, на мой взгляд это еще вполне не-пожилая женщина. А вообще нужно смотреть какие в принципе есть спа-процедуры и из списочка уже выбирать. Могу посоветовать ароматерапию и релаксирующий массаж. Масок предлагается полно, кстати. И спасибо за подсказочку - я своей мамульке теперь тоже хочу подарить сертификат в спа-салон.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger