Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.02.2006, 21:33
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то, хорошо бы не из бутылки,а сложки докармливать пока. Гиммор,но зато способствует ГВ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.02.2006, 06:03
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то, что вы молокоотсосм не смогли сцедить еще не значит

что молоко пропало. У меня никакие молокоотсосы ничего не сцеживали из полнехонькой груди. А дите надаивает как-то. Боритесь дальше! Удачи!
  #13  
Старый 03.02.2006, 07:55
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2.5 месяца :)) Ничего-ничего, вы раньше спохватились, это не

беда, молоко обязательно появится!!! Вас уложат в удобную позу, будете лежать со своей малышкой и совать ей сиську постоянно. Организм умный и отзывчивый, не сможет устоять перед деткой и даст ей молочка.

Я не пишу никаких советов, потому что консультанты вам индивидуально помогут. Доверьтесь им.
  #14  
Старый 03.02.2006, 07:57
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! Мы с деткой в таких позах кормились, камасутра отдыхает :))

  #15  
Старый 03.02.2006, 10:13
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы. Особенно со вторым. Я тут как-то описывала мамочке у которой тоже ребенок частосрыгивающий нашу "основную" позу. Вертикально торчком.

И никогда никому не поверишь, пока сам не увидишь, что неспособный перевернуться младенец спокойно ест грудь, лежа животом на животе у мамы, лежащей на спине на кровати. Потом положить между грудей голову и спокойно заснуть. И не срыгнуть ни разу. :-)
  #16  
Старый 03.02.2006, 12:30
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут главное - не терять веру в себя в ТВЕРДОЕ желание кормить грудью. Молоко НЕ ПРОПАДАЕТ!!! Его может не быть из-за какой-то патологии, но если есть эти 2 капли - значит ОНО ЕСТЬ!!! (я первого кормила сцеженным - не идите по этому пути, он ложный - но расцедилась из одной капли до нормальной дневной нормы. Но это было фигово, чес слово. В принципе, все решается насасыванием - ребенок насосет, если ему не предлагать никаких заменителей, ничего. Больше спать с ним, носить на себе, лучше вообще не расставаться. проблема "мало молока" решается не так сложно - просто он сосет то из одной груди, то из другой, потом опять без первой, и т.д. (у нас так было сутками, я даже не представляю, СКОЛЬКО второй ребенок высасывал из моей микроскопической груди, если он поправлялся вдвое больше нормы. А с позами - тут ппкс, если не можете приспособиться - кста, а почему лежа-то не получается? - ну тут зовите кого--нить ,сейчас везде есть эти службы. Удачи!!! У вас правильный подход, значит все получится!!!
  #17  
Старый 03.02.2006, 14:18
может быть...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а попросите мужа "рассосать" грудь, если он не против, конечно.
  #18  
Старый 03.02.2006, 21:40
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы тоже иногда так едим. Обхохочешься :)) (-)

  #19  
Старый 03.02.2006, 21:42
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще посылать всех родственников куда пода, мне мои очччень

нервы попортили, обвиняя в том, что я ребенка голодом морю и эксперименты над ним провожу.
  #20  
Старый 04.02.2006, 02:17
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Плохо пытались

Моя подруга по 2 часа сидела в ванной - ноги почти в кипятке держала и могла сцедить маленькую бутылочку и так 2 недели, потом потихоньку все наладилось. Главное желание - это правда!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger