Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.05.2004, 06:28
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне она нравится. Поэтому и диск купила с ней (Улыбка Мона Лизы, о котором в том топике и шла речь). Внешне тоже ничего, но это не главное. Просто нравится и всё. Так что вы не одиноки :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.05.2004, 06:45
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не мужчина, чтобы мне нравились женщины. Мне нравятся хорошие актерские работы. Так вот, у Джулии Робертс их гораздо меньше, чем, к примеру, у Мэрил Стрип, которая мне Нравится как актриса.

Мне не нравится Мишель Пфайфер, Николь Кидман потому, что образы, которые они отображают не кажутся мне органично вписаными в сюжет фильма. Мне не нравится их актерская работа.

Как мужчина мне нравится К. Ривз, но как актер - не так уж. И наоборот - Де Ниро и Аль Пачина не интересуют меня как мужчины, но нравятся как исполнители ролей в кино.
  #13  
Старый 31.05.2004, 07:26
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #14  
Старый 31.05.2004, 07:38
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне внешность Джулии Робертс очень нравится Рыжая-бестыжая с неправильными чертами лица и скромной милой улыбкой Она кажется обычной девушкой, отличающейся от всех блистающих своей красотой актрис Чем-то они с Риз Уизерспун похожи А еще у меня к Робертс какое-то особое уважение - достичь таких высот после нелегкого прошлого. Николь Кидман красивая, но красота ее какая-то надменная и холодная, и в последнее время она вечно играет в трагедиях и нудятинах( Блондинкой ей очень хорошо Вообще мне многие актрисы нравятся, люблю на них смотреть и на их игру Бесят Джоли (удивляюсь, как она еще попала в десятку самых красивых - пышногрудая тетька с тонкими руками и вспухшими губами, брр), Зелвегер с отекшим лицом и неприятным прищуром). После того, как прочитала, что Камерон Диас в вечно подвыпившем состоянии (и на съемках), так теперь она постоянно мне мерещится пьяной)
  #15  
Старый 31.05.2004, 07:44
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне Камерон Диас! Когда я её первый раз в Маске увидила прям влюбилась!! Такая красотка...
  #16  
Старый 31.05.2004, 09:33
Valechka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию A mne Angelina Jolie ochennn nravitsya..

U nee potryasnyi sex appel. A etshe klassnaya novaya aktrisa, British, Keira K... zabyla.. Ona byla v Piratah s Johnny Deppom.
  #17  
Старый 31.05.2004, 09:54
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! прямо такого же мнения, можно просто припишусь рядышком? :-)))
  #18  
Старый 31.05.2004, 09:55
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ее помню, она играла в молодежном фильме-триллере "Яма" про 4-х подростков. Там героиня этой Keira умерла от истощения. Да, красивая актриса, но я ее знаю только по 2 фильмам.
  #19  
Старый 31.05.2004, 09:56
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Ник. Кидман очень понравилась в Других - имхо ОЧЕНЬ вписывалась в образ.
  #20  
Старый 31.05.2004, 09:57
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, я вечно путаю Шарлиз Терон с Эшли Джад, а еще похожа на них Джоли, только ухудшенный вариант, имхо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger