Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.05.2004, 01:32
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему она вам не нравится?

Джулия Робертс то есть. Навеяно топиком про фильм "Троя" и воспоминаниями о других многочисленных топиках.

Читая вышеупомянутый топик, в который раз обратила внимание, в каких выражениях мы, дамы, говорим о своих (почти)ровесницах-актрисах (зарубежных, чаще американских). Такое впечатление, что идет обсуждение любовницы мужа нашей любимой коллеги. Базар какой-то...губы силиконовые, другие места...силиконовые..и таланта-то вообще никакого нет...и понеслось.

Ну будьте добры, расскажите мне, чем не угодила Джулия Робертс, например. По поводу губ: помню ее раннее фото (ей было 24 года) на обложке журнала "Ровесник" - ну такие же губы у нее были! Она вообще мало изменилась с тех пор. Да и какое мне дело, в сущности, что она там сделала со своим лицом...мне ее не целовать и за нее замуж не выходить И мужу моему на ней не жениться (это я точно знаю). Но смотрю на нее в фильмах с удовольствием. Читала статьи о ней, интервью с ней (прошу заметить, на языке оригинала. Очень я не доверяю русскоязычным (переведенным) интервью по некоторым причинам). Мне Джулия Р. показалась очень хорошим, приятным человеком - да у нее на лице написано

Николь Кидман, опять же...Вот всегда обольют.

Почему о мужчинах мы выражаемся другими словами, в других интонациях? Риторический вопрос.

Нет, я уверена, были бы мы ровесницами Одри Хепберн, Вивьен Ли, Софи Лорен - 20-30-40-...лет назад мы бы так же "лестно" о них отзывались Одна "плоская", другая истеричка, третья...Видимо, это нечто женское и природное, видеть в каждой женщине свою соперницу - настоящую или гипотетическую, и поскорее ее раскритиковать - чтобы не завидовать (да и завидовать-то там нечему! - так?)

Ну хорошо...может быть, мы все же найдем ту (нашу ровесницу-актрису, предпочтительно американку), о которой сможем сказать что-нибудь достойное?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.05.2004, 03:36
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Я люблю Сандру Булок. Вам легче? :-D И Никоша Кидман мне тоже нравится.
  #3  
Старый 29.05.2004, 21:02
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я обожаю Мишель Пфайффер и Мег Райан. И Сандра Баллок тоже

супер. Они вызывают у меня просто бурю положительных эмоций. Но с другой стороны, нет такой иностранной актрисы, которая бы вызывала у меня ненависть и желание облить грязью (которое я не осуществляю), кроме нескольких молодых российских, рожи которых мне видеть тошно, а они мелькают на экране все чаще и чаще, совершенно непонятно почему - ни таланта там, ни изюминки, ни интеллекта ни на грош (по крайней мере внешне, но как иначе судить об актерах? Не в личной же беседе? Все судят по экрану)), уж не говоря о просто неприятных мне имиджах (как у Апексимовой например).
  #4  
Старый 29.05.2004, 22:49
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я к Робертс равнодушна, а Николь Кидман мне очень нравится.
  #5  
Старый 29.05.2004, 22:50
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я Сандру терпеть не могу :-) какая-то она недоделка мне показалось :-)
  #6  
Старый 30.05.2004, 13:57
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже не понимаю чего все к робертс прицепились. Мне она нравится, но я даже боюсь признаться в этом среди знакомых - заклюют. И Сандра Баллок, и Мег Райан - тоже их люблю. А Пфайфер мне стервой кажется :-)
  #7  
Старый 30.05.2004, 15:42
Ники
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что это Вы защищать бросились? Они небось рады по уши, что их обсуждают, сплетничают и тем самым их рейтинг повышают. Многие даже специально с маркетологами, менеджерами и имиджмейкерами обсуждают - какую бы это утку запустить в прессу, чтобы люди о них с новой силой заговорили.

Вон Клаудия с Копперфильдом себя за парочку выдавали, Вайнона шмотки из бутика воровала, Бритни на полтора суток замуж выходила и так далее...И зачем все это?...Да чтобы сплетничали про них... Так что Ваше адвокатство им совершенно не нужно, расслабьтесь...
  #8  
Старый 30.05.2004, 19:54
Илга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это из области зоологии

Ну вот трудно бывает одной самке признать, почти невозможно, что другая самка симпатиШней, талантливей, сексуальней.
  #9  
Старый 30.05.2004, 22:04
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю, мне нравится Камерон Диас, и Дж. Робертс нравится (хотя меньше), и Дженнифер Лопес - иногда душка (в романтических комедиях), да много кто ещё. Сигурни Уивер в "Чужих". Кто НЕ нравится: Николь Кидман и Гвинет Пэлтроу, ну не готова сформулировать почему, не потому ли что они такие бледные и худые? Смотреть неприятно. А может это просто зависть, что мне ни в жизнь так не исхудать. :-) :-) :-)
  #10  
Старый 31.05.2004, 01:45
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне Робертс нравится только времен Красотки, сейчас внешне не нравится вообще. Очень приятно смотреть на Шарлиз Терон, она просто красавица. А из певиц балдею от Кайли Миноуг, пожалуй, она мне больше всех нравится:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger