Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.11.2003, 14:17
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

6 лет назад они уехали?? А сколько лет этому портмоне??

Тамара Ремешевская
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.11.2003, 00:18
Автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Весна за советы! Страсти у меня в голове уже улеглись, так что уже смотрю на все немного по-другому, более спокойно....
Муж дал четкие ответы на все мои вопросы. Он понимает мое настроение, понимает, что мне все это жутко неприятно. И я ценю это!

Понимаешь, ну я же тогда тоже была не глухая и слепая, тогда - 7-6 лет назад. Были шутки про групповуху ( со стороны этой дамы в основном), были шутки про гарем ( со стороны моего мужа).... но как-то это было все по молодости, да в основном после шампанского или вина... Но я все как настоящие ШУТКИ воспринимала, просто для хи-хи ха-ха, для поддержания атмосферы веселья... а оказывается все не просто так было!
А когда дома были разговоры, что по-моему шуток уже много и слишком много, муж говорил и распинался что совсем не стоит на это обращать внимание! что все в норме и все прекрасно!

Вот в принципе ЭТо меня взбесило... надеюсь понятно написала
  #13  
Старый 12.11.2003, 00:22
Автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

проблема в том, что подозрения были и раньше. Но мне втиралось, что я сильно мнительная, слишком близко и неверно воспринимаю картину. Были шутки о шведской семье, гареме, были предложения групповухи. Были секретничания с этой дамой ( все-таки подружка) и меня удивляли ее выспрашивания о наших сексуальных отношениях с мужем, я не любитель никому такого рассказывать - кто чего предпочитает и чего любит делать, и меня сильно напрягало это ее любопытство. А теперь я увидела полную картину..............
  #14  
Старый 12.11.2003, 00:28
Автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уехали они лет 6-7 назад. Эта фотка у него пролежала 3 года и он о ней забыл совершенно. Это его ответ на мой вопрос, почему уезжая в Штаты он ее не припрятал в старой квартире, например у мамы его в библиотеке ( уж там -то точно никто бы не нашел ее). Он ответил, что просто с момента дарения забыл. А потом уже в Штатах 2 года назад я ему подарила новое портмоне. В этот раз он все перекладывая и найдя эту фотку, не нашел в нашей квартире никакого укромного места ( я упоминала про альбомы - он сказал что там я бы нашла раньше и расстроилась, а выбросить он не смог бы) кроме как переложить все и билетики трамвайные и фотку в новое портмоне...
  #15  
Старый 12.11.2003, 00:33
Автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самый прикол, что я совсем не представляю, как я буду теперь общться с Ней. Мне совсем не хочется, чтобы она хоть то-то узнала про фотку ( а то возомнит еще не весть что о себе,как же столько лет хранил ее фото!) . С другой стороны я поонимаю, что нормально ласково и весело с ней разговаривать совсем не смогу. А я все эти годы звонила ее поддерживала! Отговаривала с мужем разводиться! Переживала за них! О как! А теперь сердце черствым стало, безразлично все стало. Она это сразу почувствует...........
  #16  
Старый 12.11.2003, 00:37
Автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спросила у него: отчего это последние три дня такое заглядывание мне в глаза преданным взглядом, целования где только взбредет, заигрывания, секс опять же , как будто только месяц как знакомы?! Спрашиваю: отчего это, боишься меня , али как?

Ответ: понимаю, как тебе неприятно и трудно сейчас. Пытаюсь как могу сделать так, чтоб тебе было легче и быстрее забылось.
  #17  
Старый 12.11.2003, 05:13
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего друга мое фото с дарственной надписью стояло на столе два года после женитьбы. Жена не возражала. Так до сих пор семьями и дружим. Может, он просто увидел это фото, сказал, что она удачно получилась и она ему его подарила. А потом он его в портмоне сунул и забыл, как о трамвайных билетах. Выкинуть вроде как не охота, а приткнуть некуда. Что же до иврита. То зачем бы ему для нее учить? Она же по-русски говорит все равно лучше, чем на иврите. Скорее, уважение к корням можно предположить.
  #18  
Старый 12.11.2003, 07:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну,если вы через шесть(!) лет после того, как дама уехала бюуквально на другой край света, способы разглядывать "полную картину"... Тут помчь нельзя. к сожалению.
  #19  
Старый 12.11.2003, 07:53
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что значит только импотенты не заглядывются????
бывает и по-другому.
  #20  
Старый 12.11.2003, 07:55
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот ваши хваленые евреи. вечно с камушком за пазухой.
никогда бы не потерпела такого.
что значит романтические отношения наклевывались? он уже с вами был? для меня это практически повод к разводу. лично для менЯ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger