Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.04.2007, 11:28
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И вопрос, и ответ

Меня тоже здорово занимает последнее время вопрос этот (мне летом 39, знаете ли). А потому и ответы есть. Безусловный источник энергии - спорт, лучше вечером (какой именно писала вроде бесчетно и ссылки давала). Еще - чистота и гармония в доме и всякие творческие дела. Грамотное питание (потихонечку уменьшать мясо, особенно красное и вообще бдить за всем потребляемым ревностно). Поближе к природе - и гулять, и цветочки разводить, и с ребенком мячик гонять.

Все, бегу, продолжим позже. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 18.04.2007, 11:57
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я с вами... Две недели с болью в спине - застыла уже вся. А к врачу только сегодня...
  #13  
Старый 18.04.2007, 12:04
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спорт- в баню!:-)

В смысле,никакие серьезные спортивные занятия первоначально энергии не прибавляют.Когда устаешь,как лошадь,сил ни на что уже не остается практически.А вот сделать с утреца два-три упражнения из йоги,прямо лежа в кровати можно или стоя у окна-милое дело.У меня тоже сейчас период-маманегорюй.И сама болею,и ребенок в больнице.Просто в какой-то момент поняла,что спасение утопающих-дело рук самих утопающих и спасаюсь,как могу.Да,еще забыла про ванны солевые и с хвойным экстрактом.Мне сейчас нельзя,но как только доктора позволят-буду делать.
  #14  
Старый 18.04.2007, 12:05
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 15 минут!!!

прямо по таймеру-за 15 минут не успеваешь так уж разлежаться,а легче становится ощутимо.
  #15  
Старый 18.04.2007, 12:06
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щасливая... только две недели... а у меня постоянно спина болит, даже без нагрузки, поглубже вздохнешь - пипец... умаялась я с ней. К врачу даже не хочется - выпишет нестероиды, болеть перестанет на время, а гимнастика (задолбала) категорически не помогает :-((( Как бы радикально проблему решить, всякие новомодные штучки только денег высасывают и время :-(((
  #16  
Старый 18.04.2007, 12:07
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно! Я сейчас сплю везде:-)

В электричке,в автобусе,в метро,если удается сесть.Принудительно буквально сплю:-).
  #17  
Старый 18.04.2007, 12:09
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делаю постоянно всякие гимнастические штучки - спина заставляет. Все равно общая слабость такая... а от солевых ванн мне дурно становится реально, могу упасть. Приходится душиком пользоваться (а лучше море соленое - от него дурно не бывает :-)))
  #18  
Старый 18.04.2007, 12:11
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно на кольцевой проехала сильно, уж думала - не буду возвращаться, а поеду дальше :-) Не спала, а кроссвордик думала :-)
  #19  
Старый 18.04.2007, 12:14
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня в этом вопросе глубокая убежденность - ни один врач не поможет. Только сам. Т.е. надо вдумчиво заняться изучанием этого вопроса по самым разным источникам. Какую делать гимнастику, как плавать, что есть и т.п. и начинать применять на себе - что-то подйет, что-то нет .. оставлять то, что помогает и постепенно выработать свою собственную методику, которая помогает вам. Уйдет на это года 2-3. Но потом всю жизнь можно дерджаться. Вот по сути Поль Брэгг так и сделал - у него же бюыли какие-то серьезные прроблемы с сердцем .. и в результате появилась методика Брэгга. Ему то уж оан точно подошла
  #20  
Старый 18.04.2007, 12:15
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, не мое. Я и за 1 минуту вырублюсь, потом просыпаться, блин

только хуже делается в итоге. Нет уж, если лег, то спи все положенные 8, а лучше 10 часов. Тогда точно как огурец будешь, особенно, если накануне витаминов покушал ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger