Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.06.2004, 22:58
Туся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ведь! Не переживайте вы так! опустите глазки ниже. Там есть форум ЭКО. Почитайте, КАК люди детей хотят и на что ради этого идут. Надеюсь это прибавит вам мудрости и терпения. Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.06.2004, 23:01
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, почему-то решила, что это вы на 5 месяце :-), ну, доходите до 5, потом прочтите.
  #13  
Старый 01.07.2004, 00:24
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам щас всё расскажу:-DЯ сидела на сильных таблетках,антидепрессанта .Мучалась паническими атаками.И забеременела,совершенно случайно,когда этого произайти просто не могло.Переходя с одих таблеток(ОК) на другие и......2 полосочки.

У нас денег нет,старшей было год и 3.Послеродовая депрессия перешла во что-то ужастное и затянулось на год.Я рыдала.На абот бы я не пошла ни за что!Муж тоже против абортов.

За границей.Помощи никакой.Я в 4-х стенах,просто иди и повессяситуация.

Ревела ,ревела и позвонила тут батюшке в церквь.Ну никого больше тут не было.Ну он и поговорил со мной.примеры привёл.И сказал:"Бог дал ребёнка,Бог даст и на ребёнка!"С этими словами я и успокоилась.Пришла в себя.

И так всё удачно сложилось.Не поверите.И роды прошли легче,и ребёнок,в отличии от первой(орала все 6 месяцев)была спокойной.И одежды и мебели было навалом.Игрушек и т.д.Старшая легко переборола этап ревности.Короче одни плюсы,скажу я вам.И до сих пор.Подружки не разлей водой.

Так что Бог вам в помощь и терпения побольше.Всё будет хорошо!Чем дальше,тем проще.
  #14  
Старый 01.07.2004, 07:32
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однушка,невозможность позволить себе не работать... Кто спорит, что рожать в комфорте и с хорошим матсостоянием приятнее, чем крутиться между работой и двумя малышами. Но может быть всё-таки бабушка будет великодушна и согласиться сидеть с двумя, если в помощники ей взять няню? От бабушки зависит, конечно.
  #15  
Старый 01.07.2004, 08:16
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тяжело первые 8 недель знания о новой бер-ти ;-) Потом к этому факту привыкаешь и он начинает радовать. У моих разница полтора года, муж категорически не хотел, я тоже работаю, сразу нанимала няню. Теперь им уже три и полтора, я супер рада, что у меня погодки. Позже родить второго ребенка я бы ни за что не сподобилась, а всегда хотела двоих. Ребенок второй обожаемый, с работой все хорошо сложилось, няня (у вас это может быть бабушка) сидит с младшим, а старший ходит в сад.

В семье были проблемы со стороны мужа, к которым я оказалась совершенно не готова, он даже уходил из семьи. Но они разрешились, а дети просто супер классные, очень рада, что тогда "получился" второй.
  #16  
Старый 01.07.2004, 08:27
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

Сказала мужу - лучше бы не говорила. Такую истерику закатил, как будто я это специально подстроила. Ты, - говорит, - нашего ребенка не любишь, раз уже другого хочешь. Сказал, что я дура легкомысленная, что у нас только все стало хорошо, а я - с новыми проблемами. И все это, когда я за рулем (муж не водит), немалых усилий стоило никуда не врезаться. Блин, если все так будут реагировать на мою беременность, я повешусь. И очень обидно за малыша - такой контраст по сравнению с тем, как все ждали первого. Мне кажется, что этого ребенка никто, кроме меня, любить не будут, а я только и буду слышать, что обвинения, что старшего я не люблю. Все еще хуже, чем мне вчера казалось.
  #17  
Старый 01.07.2004, 08:36
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам обидно стало за ребенка? А мне - за вас. Хочется верить, что ваш муж так неадекватно среагировал от неожиданности и вечером попросит прощения. Но вообще - вы ангел. Я бы, наверное, высадила его посередине дороги за такие слова и напоследок сказала бы ему, что действительно я дура, потому что нормальная сто раз подумает, прежде чем с уродом в постель ложиться. Блин, вы и работаете, и на машине его водите, и детей рожаете, и вас еще дурой называют?
  #18  
Старый 01.07.2004, 09:22
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет слов. Я понимаю, что муж может иметь свою точку зрения и вправе не быть счастливым от незапланированной беременности. Но закатывать истерику и обвинять вас - это немужской поступок. И уж точно не поступок близкого человека. Тоже надеюсь, что ему стыдно станет и он попросит у вас прощения.
  #19  
Старый 01.07.2004, 09:22
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет слов. Я понимаю, что муж может иметь свою точку зрения и вправе не быть счастливым от незапланированной беременности. Но закатывать истерику и обвинять вас - это немужской поступок. И уж точно не поступок близкого человека. Тоже надеюсь, что ему стыдно станет и он попросит у вас прощения.
  #20  
Старый 01.07.2004, 09:22
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger