Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.09.2003, 14:24
Елка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сеченовка считается лучшей по проведению кесарева(на Опарина конек лапароскопия и т д).Я довольна очень отделением паталогии(4 этаж)и очень недовольна послеродовым(3 этаж),сравнение 5* отеля с сараем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.09.2003, 15:50
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы уж меня простите , мамулечки...(+)

Но я к Вам :-)! Во-первых желаю вам, чтобы ваши малышики радовали вас день ото дня и ваш топик обростал новыми никами и новыми фотографиями детишек. МЫ решили усыновить малыша, после трех неудач в эко -процессе, а вопрос состоит в следующем, с детем мне придется сделать перелет в 2000 км., два часа лета, плюс регистрация и прочии казусы. Я уже купила переносную люльку, но абсолютно не в курсе , какие вещи взять с собой в другой город. Во первых , я буду с ним до суда две недели в больнице, что потребуется там, для полноценного нахождения малыша и мамы. Во- вторых, сам перелет, во что лучше одеть, пеленать мне кажется нельзя, как я буду менять подгузники и пр., хотя могу и ошибаться, ни в одной книге ответа не нашла. Вообщем жду от Вас помощи и практических советов. Удачи Вам всем и самые наилучшие пожелания.
  #13  
Старый 10.09.2003, 18:55
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светлячочек, тебе бы найти chat, у нее точно такие же

заботы:-), и она открывала в мамских форумах наверху топик, как везти, во что одевать, ей много-много всяких ценных советов дали!

Или попробуй поднять топик...Только, вспомнить бы, как он назывался...

Удачи тебе в таком прекрасном деле и здоровенького малышика!!!
  #14  
Старый 10.09.2003, 19:17
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Cпасибо, девченки за ответ, все очень индивидуально конечно, я все таки склоняюсь к мысли найти врача в Сеченовке.
  #15  
Старый 10.09.2003, 19:20
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Моть, спасибо, но я вряд ли буду в ЦПСиРе, т.к. дороговато все таки я считаю, но если не найду врача в Сеченовке тогда к тебе обращусь, лана?
  #16  
Старый 11.09.2003, 10:04
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлячок, во-первых, я перед Вами восхищаюсь.
во-вторых, необходима косметика: масло, крем, молочко, мыло (мне больше всего нравиться косметика Bubchen)Ю обязательно влажные салфетки.
Очень удобно купить конверт
Количество костюмчиков и бодиков зависит от того будет ли у тебя возможность стирать.

Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #17  
Старый 19.09.2003, 12:12
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эко-мамочка АУ! куда все пропали??? Как поживают ваши ненаглядные малыши?
Машенька поздравляю твою дочурку с кристинами!!!!!!! А мы все никак не соберемся может быть на следующей неделе...
У нас такие новости: Варюшке вчера укололи тройную прививку КДС и полиемелит 3 капельки в ротик (все-таки я решила что лучше сделать,так спокойнее) как же она плакала теперь чер 45-ть дней следующая... В понедельник побывали на Опарина, нас смотрел тамошний педиатр, и делали Узи головушки (ТТТ, все нормально)Весит 6.700 и рост 65 см. высокая будет девица
Оля* и Варенька (4 мес.)
  #18  
Старый 19.09.2003, 13:54
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольчик, не переживай насчёт прививок - я своей первую тоже в таком же возрасте сделала и дальше всё по календарю - мне так тоже спокойнее было. Плакала, да, но тут без этого никак:-(
Целую!!! Звони!
ЗЫ: Мы опять приболели... видимо недолечила я её, и в саду опять добавила:-(
  #19  
Старый 19.09.2003, 17:11
Елка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей Варе вчера 3 месяца стукнуло.Беспокоит только ставший недавно зеленым стул.А так все нормуль.
  #20  
Старый 19.09.2003, 17:21
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольчик! Спасибо за поздравления! Не тяните с крестинами, чем она будет старше, тем это будет сложнее.
Мы до сих пор не делали никаких прививок и пока не собираемся
Маша + чудо-Александра 15.07.03
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger