Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2003, 16:58
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамулечки! Давайте переезжать потихонечку, рассказывать о новостях в жизни малышей, желаю всем здоровья!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.09.2003, 12:27
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Мамульчик, мы тут с мужем заболели, очень волнуюсь не подхватит ли инфекцию Варюшка, еще и прививки на носу....
Оля* и Варенька (4 мес.)
  #3  
Старый 09.09.2003, 17:15
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Мамашки, ищу у вас совета, мне моя врач в ЦПСиРе, после того как я предложила решить вопрос с родами неофициально, через нее, сказала, что лучше оформить контракт(48900 руб),т.к. будет наверняка кесарево, чтоб не рисковать, нужен хороший послеродовой уход и т.д.
Я подумала, может обратиться в Сеченовку, все таки я там делала ЭКО и сохранялась, и вообще пошла в ЦПCР, только потому, что Сеченовка закрылась на мойку, но всех врачей этого отделения, где я лежала уволили, вернее отделение закрыли и по-моему все врачи, которых я знаю ушли в другие места.
Вообщем когда я там лежала, многие девочки там рожали не оформляя контракта, т.е. давали врачу 500$ и все.
У меня вопрос, как кто рожал, и можете ли вы порекомендовать врача?
  #4  
Старый 09.09.2003, 20:17
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольчик, мы тоже все болеем... Я так вообще прям полумёртвая - насморк сильнейший, голова болит... Дочка вроде лучше уже, муж держится пока. Крепитесь! Звони, целую!:-)
  #5  
Старый 09.09.2003, 20:23
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клав, я рожала в 17 роддоме, правда это было в 1999 году, но тогда такой дурной славы как сейчас у него не было... Врача порекомендовать могу, если захочешь - нет проблем. Только вот про него - роддом в смысле сейчас стока пишут нелестного, что мне и самой (может тоже когда ещё придётся;-) страшновато туда идти.
А платили мы непосредственно врачу, и... обошлось это нам тогда в смешную сумму, даже писать стыдно:-)
  #6  
Старый 10.09.2003, 00:05
Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клав, я рожала в ЦПСиРе,

может не стоит рекламировать, но скажу как было у меня. Было плановое кесарево,нет скорее внеплановое, т.к. малыш сам выбрал день рождения. Ни один приличный род. дом меня не брал из-за моих "сердечных" проблем. Отправляли в специализированные род.дома, но, к сожалению, условия там гадкие и к женщинам относятся, как к больным. Долго металась и только в ЦПСиРе после совещания решили меня "взять". Я оформляла контракт, дорого конечно. Честно говоря мне очень понравилось, т.к. все прошло нормально, условия хорошие и отношение очень доброжелательное. Может быть мне просто повезло, т.к. и о ЦПСиРе я видела плохие отзывы в инете.Подробнее о врачах я бы тебе на мыло написала, если хочешь.
Мотя и сын Андрюшка (23.06.03)
  #7  
Старый 10.09.2003, 10:30
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы: я, Сонюшка и Ольгушка рожали в р/д при 7 ГКБ. Если тебе грозит кесарево, то вообщем там неплохо.
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #8  
Старый 10.09.2003, 10:31
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию именниник

У Сонечки Темке сегодня 2 месяца! Поздравляем!
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #9  
Старый 10.09.2003, 11:57
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы поздравляем!!! Как быстро летит время!!

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #10  
Старый 10.09.2003, 12:54
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! И мы поздравляем!!!! Пусть и дальше наш важный масян в синем кафтане (каким мы с дочкой его запомнили в гостях) рос крепеньким, здоровеньким карапузом!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger