Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.09.2004, 22:18
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Мне кажется, что няню нужно нанимать до выхода на работу

Именно так. Пусть ребенок сначала видит обеих, привыкнет. Да и проще все будет, и хозяйство привести в состояние "мама работатет" и работу поискать. На интервью ты как ходить собираешься? Нет, няню - до.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 13.09.2004, 22:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Няне "до" платить надо. А как долго?

Т.е. теоретически я придерживаюсь той же мысли, что и ты. А практические трудности мне разгребать одной. Сунулась в инет. Ну нифига я на рынке в прежнем качестве не нужна! Переквалифицироваться муж денег не дает. Значит, пыль в глаза пускать? Лезть на любую позицию без нужных скилзов? Так и выпрут, не успев взять :-(
  #13  
Старый 13.09.2004, 22:49
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Только спокойно!

У тебя ЕСТЬ скилзы! Как-то на еве был агараменнейший топик вот про это самое. Именно в Канаде и Америке и надо слегка поднапустить пыли (туману). В прежнем качестве не нужна, говоришь? А кто нужен? Есть что-то близкое, похожее? В джоб-дескрипшен ищешь знакомые слова :-) Что-то нужно будет почитать. Почитай, но не копай глубоко, потом разберешься. У тебя прилично написанное резюме есть? Сейчас совсем другие требования к форме. Можешь сама поискать в инете, у меня есть несколько инструкций, могу скопировать и прислать, там много, могу по почте. Няню начинай искать прямо сейчас, это займет время, и немало. С Уткиным сядьте вместе и спланируйте расходы на няню и пр. Ему будет проще, когда он увидит реальный цифры и, самое главное, - тебя в активном действии. Компренэ? :-)
  #14  
Старый 13.09.2004, 23:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чет я разволновалась

Пока Ника спала, я подправила резюме, покопалась в инете на тему, кого хотят...А тут пришел Макс со школы, Ника проснулась и рот открыла, я засуетилась, запорола жарившееся мясо. Блин, надо или пофигистичнее к вопросу отнестись (что лично мне непросто), либо как-то изменить расписание бытия. Ленчик, Уткин-то и не советчик. Он все запрещает, велит искать работу в прежнем ключе, но со связанными руками и без денег на обучение. И без помощи в виде няни. Пока у меня есть потенциальная няня (если на фул-тайм), но ее могут запросто забрать прямо сейчас. Желающих много. Думаю, может, подружиться с ней, домой приглашать, чтоб Ника привыкла...

Ленусь, скинь мне на мыло эти твои файлики!
  #15  
Старый 14.09.2004, 03:13
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию кто там хотел посмотреть

как Макс вырос? :-)
Изображения
Тип файла: jpg marie_and_maxim.JPG (207.3 Кб, 0 просмотров)
  #16  
Старый 14.09.2004, 03:16
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

а что в мае изменится? почему нельзя сейчас в сад? насколько дорогие у Вас сады?

Ты спрашивала, где я учу язык, ясен пень, дома, таже проблема, но есть пару подруг, если вдруг надо будет куда-то срочно поехать, можно будет детей оставить, а так не злоупотребляю.
  #17  
Старый 14.09.2004, 03:19
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

точно, подтверждаю, хорошая фигура.
  #18  
Старый 14.09.2004, 03:21
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Чем Дениска так перепачкался? Хорошие фотки, дача и Дениска.
  #19  
Старый 14.09.2004, 03:23
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

и мне сдублируй пожалуйста, moon@noir.crocodile.org
  #20  
Старый 14.09.2004, 04:13
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя! Лапочки какие оба! Лучатся радостью :-)Принц с принцессой, да и только! И вырос Макс, вырос, вне всяких сомнений! А уж про вафлю, прочитанную в прошлом топике, я даже мужу пересказывала. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger