Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.10.2004, 13:38
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Как интересно! Зубы все на месте, с речевым развитием, думаю, отстаем - все слова говорит, но вот качество проговариваемого страдает. "Террорист" действительно бывает иногда консервативен, правильнее будет сказать - упрям. Интересны все-таки причино-следственные связи - Dodo, просветите, пожалуйста!
И будте добры, если возможно, про витамины, где можно выписать их набор?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.10.2004, 13:41
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Спасибо за советы. Вот почему черный хлеб с СОЛЬЮ хорошо давать или может я неверно поняла?
  #13  
Старый 11.10.2004, 14:17
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Поднимаю лапы-моя тогда жуткий Роббин-Боббин:-))))И откуда у них тока силы берутся:-)
  #14  
Старый 11.10.2004, 14:36
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть еще один метод, завести ( дурацкое слово!)

еще одного ребенка. А вообще старший был ужасен. Нам 4.5 ситуация исправляется, клиенту реально хочетс кушать. Правда как не если мяса так и не едим((Вообще с 1.5 лет. Ничего живы. Младщий тоже мясо не ест.
  #15  
Старый 11.10.2004, 14:46
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Ситуация исправляется сама собой или вследствие чего-то?
  #16  
Старый 11.10.2004, 14:54
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще одного??! Ой, мама... а если и он будет плохо есть? родить четвертого или ждать внуков и радоваться их аппетиту?
у меня старшая ест, как ребенок автора топика, а ей почти 6 лет, младший ест, только когда впихивают :-(
  #17  
Старый 11.10.2004, 15:37
Птах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем вообще настаивать? Ведь если правда не падает в голодный обморок, то, наверное, все в порядке, а? Рост нормальный? Насколько я понимаю, после года вес уже не очень важен, если РОСТ набирается.

Фрукты что тоже совсем не ест? Никакие?

У меня нормальноежка трех лет, но я и не настаивала никогда (даже в периоды плохой еды). Не хочешь - не ешь. Правда, у нас в доме можно поесть позже (нет строго рассписания). Ну и, конечно, ничего сладкого-сдобного в дни плохого аппетита.
  #18  
Старый 11.10.2004, 15:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас, все же, меньше

Убрать хлопья и заменить полстаканом молока - бум мы :-0
  #19  
Старый 11.10.2004, 15:56
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет хуже не знаю, но у нас похоже Мой сын (2,5, 98 см. 13 кг)- завтрак три чайные ложки каши, обед - две-три ложки супа или тушеных овощей, или котлета ( и то и другое - никогда). Ужин - огурец или помидор, может съесть 1-2 сырника вместо них. Соков-компотов не пьет, правда, грудь еще сосет 2-3 раза в день по 5 минут. Я только гемоглобин раз в полгода проверяю, а так ничего не делаю - а что тут поделать? Зато от лишнего веса страдать не будет
  #20  
Старый 11.10.2004, 16:13
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во-первых у мамы меньше времени на охи, во -вторых

младший как правили борются за место под солнцем и едят хорошо. А потом мне кажется что не еда как то волнами, и поэтому есть шанс что одна волна на другую наложится и будет все хорошо. У меня новое блюдо ввести это просто сдохнуть. "Мама ая это раньше ел?" ДАДА! Нет, мне кажется что нет, посмотри мне в глаза. И т.д.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger