Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.10.2004, 08:02
боюсь грабителей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет трубку снимаешь лаешь,а потом "Але"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.10.2004, 08:04
боюсь грабителей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и говорю
  #13  
Старый 14.10.2004, 11:07
охранница :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не наводят сотрудники охраны никого и никуда По крайней мере могу гарантированно утверждать такое про нашу контору - за 10 лет работы и 4 тыс. клиентах недовольных нет Среди клиентов банки, комнаты хранения оружия, музеи и пр., а также частные лица - квартиры, коттеджи (включая всю Моск.область)

При срабатывании датчика высылается экипаж милиции, который гарантированно прибывает на место в течении 5-7 мин., т.к. несколько экипажей постоянно патрулируют свои районы и всегда есть ближайший. Сотрудники милиции всегда поднимаются по 2-3 человека (возможно и более усиленный вариант, когда срабатывает скажем не датчик окна, а сама квартира на 10 этаже 22-этажного дома - это чаще сами забыли, что он подключен, а если срабатывает кнопка, а клиент помечен как "тревожный" - приезжает усиленный наряд, также как и в ночное время), все их действия отмечаются и т.д.

Вообще могу утверждать, что это наиболее надежный и безопасный вариант защиты объекта от проникновения, за время моей работы сотрудниками милиции было поймано немало воров, в крайнем случае их просто отпугивала сама система сигнализации (по желанию ставится тихий вариант или включается сирена, тогда их не поймать конечно). Случаев действительно кражи не было ни единого А уж случаев, когда остановили возгорание на ранней стадии, предотвратили протекание (на пожар и утечку тоже ставятся датчики подведенные на тот же пульт) и утечку газа - вообще немерянно

В общем если интересно - готова ответить на вопросы про то, как оно делается "изнутри" Контору свою рекламировать не собираюсь, так что выгоды нету
  #14  
Старый 14.10.2004, 11:33
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Я поняла, Вы на работу не ходите, всё лаете...:-) (-)
  #15  
Старый 14.10.2004, 12:16
охранница :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ненормальная ситуация, скорее всего охрана через дешевую вневедомственную заключена, хотя и для них тоже чересчур.. У нас милиция настолько наученная, что одно дело хватать, а другое дело выяснять кто это - иначе наши капризные клиенты разнесли бы уж все к чертям, а так половина коттеджей по Руб-Усп ш. наши - они быстро учат себя уважать
  #16  
Старый 14.10.2004, 12:39
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стирка и посудомойка после 23-00

То же самое с электрообгревателями, самостоятельный отвоз ребенка в школу, завтрак на работе (халява), покупка рубашек в "МЕТРО", коронки вместо инплантантов для жены, сокращение внебрачных связей до 1/неделю для себя, смена машины на новую, система штрафов для детей.
  #17  
Старый 14.10.2004, 12:49
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ,похоже, ошиблись топиком. Про экономию-выше. Хотя система штрафов для детей-мне понравилось:-) И что, на этом реально много сэкономить? Или даже подзаработать можно??? :-)
  #18  
Старый 14.10.2004, 12:52
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извиняюсь, сейчас перенесу)))))

У меня на карманные расходы детям уходит 250 р. в неделю (200+50)... На штрафах возвращается где-то 70 -100 руб./неделю
  #19  
Старый 14.10.2004, 12:57
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ментовская сигнализация
  #20  
Старый 14.10.2004, 13:08
охранница :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так менты ментам рознь Есть же отличие между охранником банка и бабушкой-консьержкой, хотя оба и охраняют, но насколько по разному они это делают и как отличаются результаты. Вот и с ментами практически так же
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger