Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.11.2004, 13:28
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот мерзну - что ни одень! И как мне закаляться? Еще очень хочется закалить каким-то образом свой нос - а то при ниже, чем +10, он уже меррзнет А зимой - хоть шарфом его укутывай
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.11.2004, 13:43
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня руки таким же образом.
  #13  
Старый 23.11.2004, 14:02
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как закаляться - я не спец, но методик кажись много. Главное - постепенно. Потом, мерзнуть и простужаться - разные вещи. а насчет носа ваще отдельная пестня - т.е. закаливание, по-моему, не изменит особенностей капиллярного кровообращения, он направлено на повышение иммунитета, а не на изменение ощущений. Я лично одно время холодный душ принимала. Начала как лекарственное средство на ранней стадии простуды, а потом просто нравилось. Теперь не обливаюсь, но простудиться от охлаждения, например, на улице не могу. Да и грипп не часто - раз в 2-3 года где-то. Не помню, когда последний раз болела.
  #14  
Старый 24.11.2004, 01:40
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

всегда тепло одевалась. меня и заставлять-то не надо было, сама не люблю мерзнуть. тем не менее воспаление придатков получила в 12 лет просто так - даже не мерзла, тепло еще было, почти лето. понятия не имею как, видимо иммунитет подкачал.
  #15  
Старый 24.11.2004, 03:48
Лена Александрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что мама была права. Но сколько же мне это слез доставило в детстве. Прикиньте, моя ближайшая подруга в чулочках и туфельках на каблучке. А я в рейтузах, трико, длинной школьной юбке и в теплых ботинках. И ничего, обеих "взяли замуж", как говорила моя бабушка. Подруга, правда, очень сейчас мучается по женской линии. Переживает третью, тяжелейшую беременность. Я поэтому спрашивала.
  #16  
Старый 24.11.2004, 08:05
Mii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в том возрасте любила пощеголять в короткой юбочке и в тонких колготах (а зимы тогда похолоднее были), Сейчас мне 34, ни одного гинек. заболевания (ттт)
  #17  
Старый 24.11.2004, 09:52
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию грипп раз в 2-3 года? Может быть все-таки это

не все случаи гриппа были, а разные ОРЗ, которые можно спутать с гриппом (например, аденовирусная у некоторых очень тяжело протекает, с ломотой тела, обычной при гриппе)? Я болела гриппом во взрослой жизни (начиная лет так с 14) 1 раз, зато "метко" (временное ухудшение слуха - даже бы не заметила, если бы тот период не пришелся на выпускной по ф-но). Муж за наш совместный 10-летний период жизни тоже 1 раз.
  #18  
Старый 24.11.2004, 10:22
Лизон Лизон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.11.2002
Сообщений: 17
Лизон
По умолчанию В любой сезон хожу в чулках, без белья. Все OK!

Уже много лет. Родила нормально здорового ребенка. Кстати, когда куталась, часто циститы и еще что-то, уже забыла даже как болячки называются, были при любом сквозняке. Решила, что если и укутавшись, все равно там простуживаюсь, то, может, бросить это дело (кутаться).
  #19  
Старый 24.11.2004, 11:49
Nad_Ch Nad_Ch вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2002
Сообщений: 116
Nad_Ch
По умолчанию

Без белья- это и без трусов?
  #20  
Старый 24.11.2004, 11:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хрен его знает. Может, и не грипп. Короче, весной-осенью никаких сезонных простуд у меня давно уже нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger