Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.01.2005, 07:42
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня тоже бош макс

а дело в том, что у меня мама немного того, всю жизнь без машинки прожив, очень лююит стирать, так что то что она каждый день по чуть стирает, это точно. и ковры, и обувь мы в ней стираем. 5 лет ей уж.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 25.01.2005, 10:16
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, вот в чем разница. Я сначал не поняла, думала что от холодной, это когда только долодной водой стирают. Я, чайник, даже не знала что такие бывают :-))

Тогда наверное действительно лучше от холодной.
  #13  
Старый 25.01.2005, 10:18
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже каждый дент стираю. Почему то у меня иначе не получатся. То ли пачкаем мы много, то ли еще чего. Индезит был почти 8 лет, сломался, купили новый.
  #14  
Старый 25.01.2005, 10:53
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От холодной, от горячей-это не характеристика машинки. Это вопрос подключения к воде. Любую машинку можно подключить и к холодной и к горячей трубе. Мы подключали к смесителю-когда горячая стирка-включаешь горячую воду, когда нужно-стираещь холодной. Когда горячей воды нет- включаешь холодную. Все просто. Реально экономит время (ну и электричество )при стирке горячей водой-например постельного белья.
  #15  
Старый 25.01.2005, 11:28
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и нет! У вас как раз был вариант, когда подключение к холодной и к горячей. А есть машины, которые можно ТОЛЬКО к холодной подключать.
  #16  
Старый 25.01.2005, 11:43
tata* tata* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2002
Сообщений: 207
tata*
По умолчанию

Имею дома в пользовании Бош немецкой сборки с 1996г. За все это время "ломалась" один раз. На дверке накипь образовалась и она перестала плотно пригать, подтекала. Почистили - все хорошо. Даже шланги за это время не потекли. Люблю ее нежною любовью. На момент покупки - это была самая популярная модель. Простая минимум электроники.
В инструкции написано, что подключается только к хол. воде. Внутри машины происходит взвешивание положенного белья, чтобы не тратить зря воду и порошок. Все щадащие программы работают на половинной загрузке. Если напихать больше, тоже отстирывает хорошо, в отличие от Самунга, например, который есть у моих свекров.
Так что мой совет - Бош.
Да еще, нужно покупать модель стандартных размеров, она устойчевее и при одинаковой мощности с узкими стоит дешевле. В мое время (т.е. когда я свою покупала процентов 30 было)
  #17  
Старый 25.01.2005, 11:44
tata* tata* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2002
Сообщений: 207
tata*
По умолчанию

Да зыбыла написать, что стираю в выходные по 2-3 раза в день. Когда был маленький ребенок стирала каждый день.
  #18  
Старый 25.01.2005, 11:49
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? Даже не предполагала, что бывают такие машинки- которые толко к холодной. Не представляю-как это можно объяснить технически...

Мы подключали машинки к смесителю, думая, что мы такие умные и так здорово догадались сэкономить время, а вовсе не потому, что это написано в инструкции-что можно и к горячей, и мы типа прочли и решили-хопа, вот эту берем. :-)

Хорошо, что нам не попалась ни одна машинка, которую можно только к холодной-мы бы сильно удивились, если бы она сломалась от подключения к горячей...
  #19  
Старый 25.01.2005, 12:08
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас написано строго к холодной

а то типа мы за шланги какие-то не отвечаем
  #20  
Старый 25.01.2005, 12:26
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень просто-даже в Европе не везде есть магистральная горячая вода
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger