Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.05.2005, 11:54
а неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Душевной близости тут нет уже давно, если вообще была...(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.05.2005, 11:57
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не придирайтесь к словам плз. Я употребляю и "я" и "она" и "мы", не в этом дело.Ей самореализация в плане профессии имхо вообще не интересна, она и в России сидела дома и ей это нравилось (я не возражал), она хотела самореализоваться как мама (ее слова), хорошая идея, мы планировали позже еще ребенка.
  #13  
Старый 04.05.2005, 12:01
а неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, вы мыслите в категориях материальных удобств, прагматизма. А отношения мужчины и женщины - это прежде всего чувства, это самое главное и то, что от других людей получить нельзя. Весь комфорт, который вы ей создаете - ничто по сравнению с тем, что у нее нет главного - любви мужчины. С мужчиной хотят быть и замуж выходят в основном ради этого.
  #14  
Старый 04.05.2005, 12:02
а неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, но рожать хочется от мужчины, который любит.(-)
  #15  
Старый 04.05.2005, 12:05
а неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу обсуждения здесь - вы рассказали свои историю здесь, чтобы получить взгляд со стороны. Вы его получаете. Причем то, что мы пишем - это искреннее желание помочь вам разобраться в ситуации. Каждый себя видит хуже, чем других людей со стороны. Возможно, вы услышали менее приятные вещи, чем ожидали. Но это не повод реагировать зло на людей, которые пытаются вам помочь здесь разобраться.
  #16  
Старый 04.05.2005, 12:07
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это она там на форуме жаловалась насчет денег, а не насчет стресса от переезда и прочего "психологического". Так что это еще надо посмотреть у кого материальное преобладает.

3 раза в год проветриться я думаю не мало + приезд ее родителей (никто из вновь прибывших сюда моих новых знакомых такого себе пока позворлить не может). Но никто ни в какие трансы не впадает.

С сексом нормально . Душевное участие -я именно о ней беспокоился и хотелось, чтобы ей было легче здесь, поэтому мы выбрали такой вариант, чтобы я уехал один первый и она меня даже уговаривала не упускать такую возможность.
  #17  
Старый 04.05.2005, 12:09
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитайте плз мой пост насчет материального внизу - только что написал.
  #18  
Старый 04.05.2005, 12:12
а неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваша жалоба по сути то, что вас жена не любит, но написали-то вы вовсе не об этом, а о своих прагматичных претензиях к ней. Вот и она - также.
  #19  
Старый 04.05.2005, 12:17
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зря вы на других ориентируесь

Кто в какие трансы впадает неизвестно. Как правило, люди это тщательно скрывают, тем более, если это транс от неправильно или не вовремя сделанного шага, кто ж хочет сознаться себе или, тем более, другим, что сделал ошибку? Так друг перед другом и хорохоримся, тщательно пряча свои скелеты по шкафам.

Вы же сами и не знаете тольком, чтО нужно вашей жене - самом близкому человеку. Тем более, откуда вам знать проблемы других?

Вам правильно говорят - вам нужно сломать в себе страх перед откровенным разговором. Вы, как и большинство мужиков, придаете много значения реальным поступкам - и, особенно, потраченным "на нее" деньгам. Женщинам же, нередко, нужно просто поговорить. А вашей жене, с учетом ситуации, это уже просто необходимо.
  #20  
Старый 04.05.2005, 12:22
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извините, если вам показалось, что я зло реагировал, не хотел никого тут обидеть. Ничего не ожидал, т.к. на форумы до этого не писал, поэтому ничем не удивлен, спасибо всем за советы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger