Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.07.2005, 18:12
эЛКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну нет, про станции это Вы напутали, Станции Долгопрудная и Новодачная, Марк это далеко. Перерыв где-то днем в районе 12 - 14, точно не помню мы в Москву перебрялись. Мы жили (вернее мы и сейчас там прописаны) прямо у станции на Московском шоссе это вдоль ж/д дороги, близко так же Первомайская другие улици не помню, может коренные жители подскажут
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.07.2005, 18:19
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что Вы! Марк - это москва, 3 км от нас. Станции в Долгопрудном - это Новодачная, Долгопрудная и Водники. Близко к Новод. и Долгопр. станциям Первомайская улица и Московское шоссе (которого в виде шоссе не существует :-) - одно название). На Водниках я не знаю как улица называется. Но в любом случае новостроек там нет, дома или древние (сталинских времен кирпичные) или хрущевки. Есть две башни 16(17?) этажей, какой-то неизвестной мне планировки. Единственная новостройка - начали строить ровно посередине меджу Новод. и Долгопр. - еще и фундамента наверное нет. Прямо возле МФТИ. Про сады ничего не знаю.

Электрички ходят каждые 15-30 минут. Есть перерыв по будням с 10 до 13 часов. Так он на всех ветках есть.

Криминал в городе фиг знает, есть или нет. На физтехов нападают местные мальчишки. Судью вон убили в том году. Больше не слышала ничего.
  #13  
Старый 11.07.2005, 18:27
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

утром в москву по ленинградке долге ехать. по дмитровскому - побыстрее, но тоже есть пробка. есще чтобы на дмитровское выехать, нужно жд переезд преодолеть - а там электрички бывает по 3 штуки подряд прутся, простоять можно от 3 до 15 минут :-(.

инет магазины - возят за доп.деньги. Это ж не москва, и за мкадом. мне как-то 200р доставку насчитали, по-моему не так много. у нас и машину до москвы поймать 150р стоит.

интернет в долгопрудном должен быть дешевый. мы в студгородке вообще копейки платим. в городе тот же провайдер, но тарифы другие и вроде недорого.

детские площадки - зависит от района наверное. зимой снег-лед может и убирают... но не в нашей части :-(. ходим всю зиму как коровы на льду, это честно.
  #14  
Старый 12.07.2005, 02:01
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию С садиками - жопа....

Дворы не убирают...
Дороги забиты, а с Центральным и того хуже будет...
Нафига нам столько народу :-)
(приблудшая долгопрудненка с 8-летним стажем)
Читайте внимательно долгопу.орг
Людмила, Танюшка (29.09.1997г.), Юрка(05.10.2003г.)
  #15  
Старый 12.07.2005, 10:15
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да конечно, в Балашиху по крайней мере доставка крупногабаритной техники столько же, сколько в Москву - 200 рублей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger