Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.10.2003, 09:29
Инта Фоминова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я заинтригована а можно будет когда-нибудь ознакомиться со статистикой и с выводами?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.10.2003, 09:35
PerChinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша...

я кормила грудью до 1-го месяца. И сроду этого не скрывала. А к чему Вы клоните я кажется уловила Хотя интересно узнать Вашу статистику
  #13  
Старый 10.10.2003, 09:36
PerChinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да.

  #14  
Старый 10.10.2003, 09:40
PerChinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не выйдет по-любому...

если пытаться ей помочь, она просто ощетинится и будет рычать. Я бросила это дело. И когда у меня есть настроение выпить бутылку пива например, то звоню ей А пьет она не от одиночества. У нее как раз гораздо интереснее и насыщеннее жизнь.
  #15  
Старый 10.10.2003, 09:40
Инта Фоминова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

везет вам у вас всяческие оффлайны устраиваются на еве.ру бываете? они любят оффлайниться... по-моему, неплохая компания сбивается.. и всегда готовы новеньких принять
  #16  
Старый 10.10.2003, 09:42
PerChinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наверное действительно стоит рискнуть :)

обязательно попробую
  #17  
Старый 10.10.2003, 09:50
PerChinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет не была, а насчет везения это врят-ли :)

знаешь чего мне не очень нравится на этом форуме? сдесь почему-то признано официальное и слишком уважительное общение. Я раньше сидела на форуме Estart вот где было супер, но сайт прикрыли.А наша компания (человек 7-8) просто потерялась. А у меня даже ни телефонов ни адресов не осталось... Мы были почти как родственники там. Народу тут много слишком...
  #18  
Старый 10.10.2003, 09:56
PerChinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна, инет помогает в общении

А что я собственно сейчас делаю? Компенсирую недостаток общения. Только у меня никогда не получалось совмещать интернет и реальность. Я по нескольку раз встречалась с людьми, которых считала идеальными друзьями в нете, и двух слов не могла связать при личной беседе. Нет уж, Кесарю-Кесарево. Предпочитаю иметь друзей и в нете и в реале. Только отдельно.
  #19  
Старый 10.10.2003, 11:11
Инта Фоминова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если пройтись по всем популярным форумам и бросить клич - поискать вашу компашку с estart'а?
раз почти как родсвенники, то надо искать
  #20  
Старый 10.10.2003, 12:06
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть вам пойти работать? Или учиться? И изначально позиционироваться как молодая мама...Тогда уже не получится ,что есть друзья, к которым с ребенком не пойдешь, а будут такие же молодые пары с детьми,без,но с похожими интересами и положением...

В любом случае-не нужно ждать, пока "тот , кто живет в пруду" с вами поздоровается, а нужно ему просто улыбнуться и тогда он улыбнется в ответ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger