Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.05.2006, 13:45
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасибки Шапка. Сегодня у меня с доцей пятерочка по коллоквиуму по физике :-)

Кстати готовила как-то мусаку по Вашему рецепту, очень всем понравилась! Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.05.2006, 15:11
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию офф

Где же теперь учится ваша дочка? Я так понимаю, в Киеве?
  #13  
Старый 18.05.2006, 15:51
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

besenok, приятно, что Вы меня помните, дочка учиться на радиофизическом факультете нашего университете им. Шевченко, тогда в МФТИ она не поступила, ездила вместе с папой, вы мне очень тогда помогли, вы вообще замечательный человек, спасибо. Было много слез, но как оказалось - это все мелочи жизни, 8 мая случилось большое горе, не хотела писать ну да ладно.... умер мой муж, наш любимый папочка, душа нашей семьи, он очень мечтал видеть дочь в МФТИ, вобщем это его идея была, в субботу-воскресенье очередная квалификационная олимпиада в Киеве, дочка этим живет, пойдет снова, как уже будет.... стараюсь ее поддержать, но помню, что в МФТИ легче поступить чем учиться, так что как уже будет, потому что здесь ее очень хвалят, говорят - здібна студентка - значит - талантливая студентка
  #14  
Старый 18.05.2006, 16:19
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Ой, сочувствую . Очень-очень сочувствую. Такая потеря . Пусть у нее все получится, я знаю много ребят которые поступили только со второго раза и отлично учатся, и хорошие научные работы делают. Для учебы главное - способности, желание и упорство, а у нее все это есть. Учиться сложновато поначалу, зато потом все легче и легче, научится трудности преодолевать, тут особенная школа жизни. Все у вас должно быть хорошо...
  #15  
Старый 18.05.2006, 16:38
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам тоже очень-очень сочувствую. Пусть у вашей девочки все получится. И даже если не получится - не переживайте. Все что не делается - к лучшему.

У меня муж в МФТИ не поступил по такой дурацкой причине. Перед экзаменами они были на островах, ловили рыбу (такая вот подготовка к экзаменам :-)). А когда приехали на экзамены, то оказалось, что он перепутал время, и они опоздали. Приехали в 1 час дня, а экзамены в 9 были... Хорошо, что в МФТИ экзамены были раньше, чем в дргие ВУЗы. Для него облом был сильный, потому что он готовился и морально был настроен на МФТИ. Но поступил в этот же год в Бауманку, на ИУ (короче с информационными системами связано), набрал 9,5 баллов из 10... И всю оставшуюся жизнь он (и я) счастливы такой ошибке и тому опозданию в МФТИ.

Вот пусть у вашей дочурки тоже все будет хорошо. Конечно, лучше чтобы мечты сбывались. Но ведь самое главное чтобы она была счастлива. А она обязательно будет счастлива.

И еще раз вам сочувствую. Вы держитесь! Все у вас будет хорошо.
  #16  
Старый 18.05.2006, 16:43
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне очен тяжело....
  #17  
Старый 18.05.2006, 16:46
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо девочки...
  #18  
Старый 18.05.2006, 17:36
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Пусть боль уходит, и остаются только светлые воспоминания, любовь и нежность к дорогому человеку...
  #19  
Старый 18.05.2006, 17:41
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Тоже сочувствую!
  #20  
Старый 18.05.2006, 21:26
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самые искренние и глубокие соболезнования...

Держитесь, девочки!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger